Lost Ark: как изменить название и флаг гильдии

Не нравится флаг или название вашей гильдии в Lost Ark? Тогда пришло время изменить его.

Если вы допустили опечатку при названии своей гильдии или хотите изменить название сейчас, вам не о чем беспокоиться, так как Lost Ark позволяет вам изменить название вашей гильдии. Это приятная функция, которая очень нужна в таких MMORPG играх. Мало того, Lost Ark также позволяет вам менять флаг гильдии, эмблему и многое другое. Так что, если вы хотите внести эти изменения в свою гильдию, то вы попали по адресу. Кроме того, узнайте здесь о проблемах со сменой названия гильдии другими игроками Lost Ark.

Содержание

  • Как изменить название и флаг гильдии в Lost Ark
    • Как изменить флаг гильдии
    • Как изменить Изменение названия гильдии в Lost Ark
  • Проблемы со сменой названия гильдии, с которыми сталкиваются игроки
    • Как назвать свою гильдию

Как изменить название и флаг гильдии в Lost Ark

Lost Ark: как изменить название и флаг гильдии 0

Вы можете изменить флаг и название своей гильдии на вкладке «Управление» на экране гильдии. Смена флага бесплатна, но если вы хотите изменить название своей гильдии, вам необходимо использовать билет на смену имени.

    < li>Изменить флаг гильдии
  • Изменить название гильдии

Как изменить флаг гильдии

  1. Откройте экран гильдии.
  2. Нажимайте стрелки вправо на >в правом верхнем углу экрана и выберите вкладку Управление.
  3. Нажмите Изменить флажок.
  4. Изменить флаг.

Как изменить название гильдии в Lost Ark

  1. Перейдите во внутриигровой магазин.
  2. Здесь купите Билет на смену имени за 2900 королевских кристаллов. (Стоит около 30 долларов США)
  3. Используйте эту карту, чтобы изменить название вашей гильдии.

Помните, что если вы не являетесь мастером гильдии, вы не сможете внести эти изменения. Только глава гильдии может вносить изменения в название гильдии, флаг, эмблему и другие подобные поля.

< /span>Проблемы со сменой названия гильдии, с которыми сталкиваются игроки

Два игрока из сообщества Owchy и Pudgyсообщали о проблемах при попытке изменить названия своих гильдий в Lost Ark. Вы можете проверить все их обсуждение в этой ветке форума здесь. Хотя, похоже, сейчас нет решения этой проблемы. Если вы столкнулись с той же проблемой, вы можете сообщить о ней в Amazon games.

Как назвать свою гильдию

Согласно команде поддержки Lost Ark, название вашей гильдии должно соответствовать следующим критериям “ Имена гильдий ограничены 2 – 20 символов, имена персонажей ограничены 2 – 16 символов.” Вы можете найти этот критерий, упомянутый в приведенной выше ветке обсуждения на форумах Lost Ark.

Это охватывает все, что вам нужно знать о том, как назвать свою гильдию, изменить название вашей гильдии & флаг в Lost Ark и о проблеме смены названия гильдии. Поскольку вам нравится играть в эту игру, вам понравятся другие наши руководства по списку уровней лучших гравюр и как передавать предметы между персонажами.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU