Lost Ark — Как получить пиво с медовым маслом?

Прочитайте это руководство, чтобы узнать, как получить пиво с медовым маслом в Lost Ark.

Пиво с медовым маслом — это предмет, который можно изготовить в Lost Ark, который вы можете использовать. чтобы найти скрытые места. Это может помочь вам получить скрытые семена мококо, разбросанные по карте. Однако найти материалы, необходимые для изготовления этого пива, может быть немного сложно, если вы новичок в игре. Чтобы немного облегчить вам задачу, мы подготовили для вас руководство. Здесь мы покажем вам все, что вам нужно сделать, чтобы получить прекрасное охлажденное пиво!

Как получить пиво с медовым маслом в Lost Ark?

Lost Ark — Как получить пиво с медовым маслом? 0

Чтобы получить материалы, необходимые для изготовить пиво с медовым маслом в Lost Ark, вам нужно отправиться к продавцув игре. Вы можете поискать пиво в любом из главных городов Lost Ark и купить его за 10 000 серебра. Вы даже можете купить масло с медом за 5000 серебра. Рецепт изготовления пива с медовым маслом требует, чтобы вы получили 1 пиво и 3 медового масла.

Как только вы найдете пиво, вам просто нужно купить его у кулинарного ингредиента. Торговец.

В большинстве случаев вы также должны найти повара.рядом с этими торговцами. Повара могут изготовить ваше пиво с медовым маслом, так что вам тоже нужно будет посетить ее. Отдайте ей все ингредиенты, которые вы приобрели. После этого она начнет процесс крафта. Весь процесс изготовления обойдется вам примерно в 25000 серебра.

И это все. Этот процесс даст вам пиво с медовым маслом. Теперь вы можете искать NPC, который говорит о выпивке. Это индикатор присутствия семян мококо поблизости. Итак, у вас есть это. Это почти все, что вам нужно знать о том, как получить пиво с медовым маслом.

Как получить сладкое пиво с медовым маслом?

Вы будете рады узнать, что у Honey Butter Beer есть более сладкая версия. Чтобы получить его, вам нужно следовать тому же процессу, что и в обычной версии, но только с помощью магии в течение длительного времени.

Теперь, когда вы знаете все о медовом масляном пиве, взгляните на наше гайд по Как исправить высокий пинг и amp; Проблемы с задержкой в ​​Lost Ark.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU