Lost Ark не загружается: почему я не могу скачать Lost Ark?

Lost Ark не удалось загрузить: почему я не могу скачать Lost Ark, объяснил

Lost Ark — это 2,5D-изометрическая MMORPG, широко представленная на корейской MMO-сцене. В игре есть сложная система создания персонажей, механически плавный геймплей, хорошо продуманный сюжет и, вдобавок ко всему, хорошо отполированная MMO-игра, которая в наши дни является почти мифом.

On 7 февраля, Lost Arkпредварительная загрузка началась с запуска серверов 8 февраля. В то время как несколько игроков часами были заняты созданием идеального персонажа в Lost Ark, большинство игроков на ПК даже не смогли скачать игру через Steam.

В этой статье мы поговорим о том, почему вы не смогли скачать Lost Ark.

Почему я не могу скачать Lost Ark: объяснение

< р>Большинство игроков не смогли предварительно загрузить Lost Ark в Steam из-за проблемы со стороны Valve. Проблема с загрузкой, безусловно, вызвала огромный ажиотаж среди игроков, поскольку они были в восторге от Lost Ark — с тех пор, как он получил официальную дату глобального выпуска.

Вскоре проблема попалась на глаза разработчикам Lost Ark Smilegate RPG. Они передали этот вопрос в Valve, и команды обеих сторон начали работать над проблемой загрузки, связанной с Lost Ark.

Smilegate RPG также признала проблему с загрузкой Lost Ark на официальном аккаунте игры в Твиттере, и они постоянно сообщали сообществу о progress.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU