Lost Ark Skill Points – Как быстро получить и разблокировать больше очков?

Прочитайте это руководство, чтобы узнать, как быстро получить и разблокировать очки навыков в Lost Ark.

Очки навыков — это важные элементы, которые позволяют вам усилить вашу атаку способности в Lost Ark. Большее количество очков в одной способности позволит вам нанести дополнительный урон. Эти преимущества делают очки навыков очень важной частью Lost Ark. Знание того, как разблокировать и улучшать эти очки в больших количествах, может быть очень полезным для игроков, поэтому мы придумали это руководство. Здесь мы покажем вам все, что вам нужно сделать, чтобы быстро получить и разблокировать очки навыков в Lost Ark, а также как их улучшить.

Как получить & Быстро разблокировать больше очков навыков в Lost Ark?

Lost Ark Skill Points – Как быстро получить и разблокировать больше очков? 0

Чтобы быстро получить больше очков навыков в Lost Ark, вам нужно сделать следующее:

  • Повысить свой боевой уровень до 50
  • Выполните определенный процент в Книге авантюриста
  • Завершите все скрытые квесты в Lost Ark
  • Пройти определенное количество этажей в Башне Тени
  • Найти как можно больше предметов коллекционирования

Из всех этих методов мы рекомендуем вам попробовать и потратить как можно больше времени на повышение вашего боевого уровня. Вы можете сделать это, приняв участие в основном сюжетном квесте в Lost Ark.

Как использовать очки навыков?

Чтобы использовать очки навыков в Lost Ark, вам нужно нажать на кнопку Квадратзначок прямо над панелью быстрого доступа. Вы должны сделать это, когда заработаете новое очко. Кроме того, вы можете нажать Боевые навыки в меню Персонаж. Другой альтернативный метод — просто нажать кнопку K.

После того, как вы выполните любой из трех шагов, упомянутых в предыдущих строках, вы сможете просмотреть список всех ваших навыков Lost Ark. Хотя поначалу этот список может показаться пугающим из-за количества значков и кнопок, пользоваться им не так уж сложно.

Просто коснитесь любого из навыков и наведите указатель мыши на их значки, чтобы использовать их.

Как повысить уровень очков навыков?

Чтобы повысить уровень навыков, вам нужно добавить достаточное количество очков к любому конкретному навыку. Проще говоря, чем больше баллов, тем лучше будут ваши навыки.

Как только вы наберете 20 баллов за навык, вы сможете получить руну навыка из второго ряда. Точно так же вы сможете разблокировать последнюю руну навыка, когда наберете 48 очков в выбранном навыке.

Вот и все. Это все, что вам нужно знать о том, как быстро разблокировать больше очков навыков в Lost Ark. Кроме того, теперь вы также знаете, как использовать и улучшать свои навыки, что поможет вам очень быстро продвигаться в игре.

Теперь, когда вы знаете, как это сделать, ознакомьтесь с нашим руководством Как получить & Используйте Powerpass в Lost Ark.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU