Лучшее гайд по сборке класса Пророка в Elden Ring — Dragon Priest

Прочитайте это руководство, чтобы узнать, как создать лучший класс Пророка в Elden Ring.

Пророк — один из многих классов, доступных игрокам при запуске Elden Ring и использование лучшей сборки для этого класса может помочь вам прогрессировать намного быстрее. Использование правильных заклинаний и снаряжения может помочь вам создать мощную, но эффективную сборку. Однако, если вы новичок в игре, вся концепция создания сборки может быть слишком сложной. Мы понимаем это, поэтому мы придумали для вас просто руководство. Здесь мы покажем вам все, что вам нужно сделать, чтобы получить лучшую сборку класса Пророка с Жрецом Дракона.

Лучшая сборка класса Пророка в Elden Ring – Сборка драконьего жреца

Лучшее гайд по сборке класса Пророка в Elden Ring — Dragon Priest 0

Заклинания для сборки класса пророка Элденского кольца

Начнем с этого драконьего жреца Сборка класса Пророка в Elden Ring, мы рекомендуем вам начать с заклинаний Улов Flame и Dragonfire.

Чтобы получить заклинание Пламя Дракона, вам нужно победить Летающего Дракона, чтобы получить Сердце Дракона. Как только вы получите сердце, вам нужно отправиться в Церковь Причастия Дракона, чтобы обменять его на заклинание. Если вы новичок в мире Dragon Hearts, ознакомьтесь с нашим руководством о том, как получить Dragon Hearts and Powers в Elden Ring.

Weapons & Снаряжение

Что касается оружия, то для этого билда вам нужно немногое. Мы рекомендуем вам приобрести Печать пальца в качестве одного из ваших первых видов оружия. Как только вы это сделаете, вы сможете повысить его до +3.. Для этого вам нужно будет получить камни у троллей на холме. Эти тролли будут разбивать камни, после чего вы получите кузнечные камни. Это поможет ускорить процесс обновления.

Достойной альтернативой или дополнением к Пальцевой печати является Печать Причастия Дракона. . Эта конкретная печать усиливает заклинания общения с драконом. Это помогает усилить заклинания, которые вы изучаете в Dragon Communion, и они станут еще сильнее.

Статистика, на которой следует сосредоточиться

Переходя к статистике, мы рекомендуем вам сосредоточиться на Разуме (см. там был?). Вы можете повысить эту характеристику до 29 для получения приличных результатов.

Вот и все. Это все, что вам нужно знать о сборке класса Dragon Priest Prophet в Elden Ring. Как видите, эта сборка довольно эффективна, а также обладает приличной мощностью. И теперь, когда вы знаете об этом все, взгляните на наше Гайд по лучшим классам заключенных в Elden Ring.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU