Лучшие идеи домов в Terraria

Лучшие идеи домов в Terraria< /p>

Terraria — одна из самых популярных пиксельных песочниц. Хотя его часто сравнивают с Minecraft, у них все же очень мало общего. В отличие от Minecraft, в Terraria невероятно проработанная система оружия, разнообразные бои с боссами и механика NPC. И в этом руководстве мы хотим поделиться с вами несколькими интересными идеями для домов.

Почему важно построить дом?

Дома в Террарии играют несколько важных ролей. Во-первых, это место, где можно спрятаться на ночь, хранить свои вещи, мастерить и спать. А во-вторых, в построенных вами домах со временем будут селиться различные NPC, из которых можно будет крафтить или покупать различные полезные предметы. Поэтому важно строить комфортные жилые комплексы, чтобы заселить как можно больше полезных NPC.

Лучшие идеи домов в Террарии

Первая идея — построить подземный дом. На начальных этапах это сэкономит вам ресурсы, так как вам не придется строить стены, но позже вы сможете достроить их по своему вкусу. Также в таком домике легко сделать удобный проход в пещеры.

Далее предлагаем вам построить настоящий замок. Для этого, конечно же, вам придется подготовить много ресурсов, таких как каменные плиты, стены и заборы. Однако в таком доме вы всегда будете чувствовать себя в безопасности, как и ваши NPC.

И последняя идея — уютный домик в заснеженном биоме. Такой дом не потребует сложных ресурсов, только много дерева, которое вам нравится, а также мебель для наполнения дома. Любители зимы оценят этот домик.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU