Могут ли буквы повторяться в Wordle? Объяснение правил одинаковых букв

Можно ли использовать одну и ту же букву в Wordle дважды и каковы правила, когда в слове есть двойные буквы? Это руководство даст вам ответы.

Wordle – это простая для понимания игра, которая сыграла свою роль в ее вирусной популярности. Вы также можете попробовать доступный сложный режим, если хотите получить дополнительные испытания. Но есть кое-что, что немного усложняет обычный режим Wordle, и это двойные буквы. Может ли одна и та же буква повторяться дважды и каковы правила для этого? Как меняются цвета в подсказках? Вот и все, что вам нужно знать об этом.

Содержание

  • Могут ли буквы повторяться дважды в Wordle?
  • Каковы правила двойной буквы, если одна и та же буква встречается дважды?

Могут ли буквы повторяться дважды в Wordle?

Да, буквы могут повторяться в Wordle. Как видно из архивных ответов, довольно много слов с двойными/одинаковыми буквами. Это усложняет ситуацию, потому что игра не сообщает вам о повторяющейся букве, если только вы не пробовали слово, в котором есть повторяющаяся буква.

Позвольте мне объяснить. Я возьму “TRUSS” например.

Могут ли буквы повторяться в Wordle? Объяснение правил одинаковых букв 0

  • Я угадал ДЕРЕВА и показал, что T, R и S находятся в правильном месте. Я попробовал использовать двойную букву E, но обе они выделены серым цветом.
  • Основываясь на этом, я догадался ДОВЕРЯТЬ, и это показало мне, что T, R , U, S находятся в правильном месте.
  • Теперь я должен придумать TRUSSкак ответ с наименьшим количеством возможных попыток. Игра не даст вам лишней подсказки, чтобы рассказать мне о “S” Я ошибся в догадке.

Другим примером является слово KNOLL. Вы можете попробовать множество вариаций ИЗВЕСТНО, СТАТЬ, ЗНАТЬ, УЗЛОВАТЬ. Но добраться до KNOLL за шесть попыток может быть сложно.

Не пропустите | Как играть в предыдущее слово

Каковы правила использования двойных букв, если одна и та же буква встречается дважды?

Те же правила применяются в случае слова, состоящего из двойных букв в Wordle. Если вам удастся угадать слово, в котором есть двойная буква, а в ответе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть обе буквы , то вам будут показаны желтая и зеленая подсказки как в соответствии с расположением буквы. Итак, если у вас есть один “L” в нужном месте вы увидите его зеленым цветом. Но если у вас есть один “L” в неправильном месте, вы увидите его желтым цветом. А если у вас есть еще один “L” в вашем предположении и в окончательном ответе нет троекратного повторения буквы, то третья буква L будет серого цвета.

Надеюсь, это развеяло ваши сомнения! Если вы хотите освоить игру Wordle, обязательно ознакомьтесь с нашими руководствами по Guideer.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU