Почему вы должны использовать торты в легендах о покемонах Арсеус объяснил

«Объяснение,

В фэнтезийной игре Pokemon Legends Arceus игроки могут получить новый экстраординарный опыт в качестве тренера покемонов. Правильнее было бы сказать исследователь и тренер, поскольку действие игры происходит в далеком прошлом, когда регион Синно еще назывался Хисуи. Особое внимание в игре уделяется крафту, и в этом гайде мы расскажем вам о тортах.

Почему стоит использовать торты

Игроки оказываются в регионе Хисуи за сто лет до событий предыдущих игр. И в этот период даже покеболы нельзя просто купить. Поэтому тренерам приходится изготавливать все, что им нужно, самим. В дополнение к различным покеболам, которые необходимы для поимки покемонов в игре, можно создавать и другие не менее полезные предметы.

Рекомендуем: Где найти Альфу Иви в Pokemon Legends Arceus

Торты — это специальные предметы, которые помогут вам поймать разных покемонов. Кроме того, некоторые торты необходимы для выполнения определенных запросов. Например, в квесте 55 под названием «Бедный проголодавшийся Пиплап» игрокам нужно найти рецепт и приготовить бобовый пирог. Но каждый торт имеет свои особенности. Всего существует пять различных типов:

  • Грибной торт можно использовать для охоты на чудовищных покемонов, а также он может приманивать покемонов драконьего типа.
  • Медовый торт особенно полезен если вы хотите заманить покемонов типа фей или жуков.
  • Grain Cake поможет вам заманить покемонов во время охоты в полях.
  • Bean Cake пригодится игрокам, которые охотиться на покемонов птиц и рыб.
  • Salt Cake: помогает игрокам охотиться на покемонов травяного типа, а также на покемонов, связанных с минералами или растениями.
Оцените статью
Best-Free-Games.RU