Pokémon GO Wurmple Evolution Советы

Pokémon GO Wurmple Evolution Tips

Изображение от Niantic

Вурмпл — довольно неинтересный покемон, добавленный в третьем поколении игровой франшизы Pokemon. в одного из двух полностью выращенных жуков: Покемона-бабочку, Красавицу или Покемона-мотылька Дастокс.

Методы эволюции для большинства покемонов в Pokemon GO в значительной степени поддерживают один и тот же процесс: кормление определенным количеством конфет для их, чтобы они развивались. Это остается в основном таким же для Wurmple, но его развитие имеет одно большое отличие.

Как превратить Wurmple в Beautifly и Dustox в Pokemon GO

Эволюция Wurmples дерево обладает расщепленным путем эволюции. Он обладает двумя ветвями эволюции:

  • Если Вурмпл эволюционирует в Силкуна, он перейдет к своей последней стадии, Красавице.
  • Если Вурмпл эволюционирует в Каскуна, он перейти к своей последней стадии, Dustox.

Beautifly придерживается двойного типа Жук/Летающий, в то время как Дастокс придерживается двойного типа Жук/Яд, каждый из которых имеет свою нишу и используется в бою. Но как именно вы эволюционируете Вурмпел в желаемую разветвленную эволюцию?

Вурмпл переходит на вторую стадию, скармливая ему 12 конфет, и на финальную стадию, скармливая ему 50 конфет. Плохая новость, однако, заключается в том, что вы не можете повлиять на путь развития Вурмпеля.

Это означает, что когда вы кормите свою конфету Wurmple 12, она имеет шанс 50/50 эволюционировать в любую из его стадий эволюции второго уровня. Не беспокойтесь, однако, поскольку вурмплы довольно распространены в дикой природе, и если вы не получили желаемую эволюцию с первой попытки, с Шансы 50/50, со второй-третьей попытки обязательно получится!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU