Pokémon Legends: руководство Arceus Sea Legend

Pokémon Legends: Arceus Sea Legend Guide

Pokémon Legends: Arceus была выпущена в прошлом месяце после большой шумихи и фанфар. Это последняя часть серии Pokémon, и она отличается от своих предшественников повествованием и игровой механикой.

Действие игры происходит в древнем регионе Хисуи, который в конечном итоге станет современным Синно. Сражения и поимка покемонов кардинально отличаются: сражения происходят в мире, а не в пошаговых битвах, которые до сих пор были основным элементом серии.

Игра наконец-то вводит побочные квесты во франшизу. Удачно названные «запросами», они добавляют игре изюминку, а также привносят в нее знания и дополнительные награды за выполнение квестов. Сегодня мы поговорим о Запросе 66: Легенда моря

Легенда моря

«Легенда моря» — запрос №. 66 в Pokémon Legends: Arceus. Квест включает в себя выполнение определенных инструкций, которые в конечном итоге приведут к получению Манафи.

Этот квест впервые упоминается в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl в библиотеке Каналаве, что указывает на то, что он был впервые предпринят в древнем Хисуи, много поколений назад. назад.

Итак, как выполнить этот запрос?

Получение манафии

Чтобы начнем с того, что, судя по легендам, нужны три разных покемона:

  • Мэнтик:Можно поймать в Кобальтовых Прибрежьях
  • Буйзел: Можно поймать в Обсидиане Fieldlands
  • Overqwil: 20 раз используйте Заградительный обстрел Qwilfish's Barb Barrage в сильном стиле, чтобы развить< /em>

После получения этих трех покемонов, упомянутых в легенде, установите время на вечер, уснув. Затем используйте средство передвижения Баскулегион, чтобы направиться к массивным остроконечным столбам, напоминающим огромные рога, в Песчаном Пределе в Кобальтовых Прибрежьях. Если все сделано правильно, запустится ролик.

После ролика отправляйтесь в Приморскую Лощину к северу от мыса Вейлстоун. Здесь будет спавн Манафии рядом с кучей Фионе. Захват Фионы необязателен (хорошо для завершения Покедекса), но захват Манафии здесь завершит запрос.

Это все, что вы искали? Дайте нам знать! Как всегда, мы будем держать вас в курсе, если в Pokémon Legends: Arceus произойдут какие-либо изменения!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU