Различные типы дверей в Skul: The Hero Slayer

Другой Типы дверей в Skul: The Hero Slayer

На протяжении многих миров в Skul: The Hero Slayer вы будете использовать двери, чтобы попасть в новые области. Если вы присмотритесь, вы, вероятно, заметите, что каждая дверь имеет особый дизайн, и они говорят вам, что за ними. Сегодня мы покажем вам все различные типы дверей в Скул: убийца героев!

Обычная дверь

Обычные двери встречаются чаще всего дверь в Skul: The Hero Slayer, и они приведут вас в обычную комнату, полную врагов. Вы будете вознаграждены большим количеством золота за очистку области. Эти двери относительно просты и имеют жаровни по бокам.

Дверь сокровища

Двери с сокровищами приведут вас в комнату, полную врагов, и зачистив их, вы вознаградите себя случайным предметом. Их рамки украшены блестящим золотом и сундуками с сокровищами.

Дверь в виде черепа

Двери в виде черепа приведут вас в комнату, полную врагов, и зачистите их. наградит вас случайным черепом в конце. Дверные рамы из черепов выстланы… черепами! Кто бы мог подумать?

Дверь магазина

Дверь магазина ведет прямо в торговый центр, где вы можете потратить свое золото на еду и предметы, восстанавливающие здоровье. , квинтэссенции и многое другое. На дверных рамах магазинов есть таблички с рунами.

Дверь босса

Эти, казалось бы, обычные двери, за исключением синего пламени по бокам, берут вы в районы мини-босса или босса. Будьте готовы к драке, когда войдете в эти двери!

Теперь вы знаете обо всех дверях в Skul: The Hero Slayer. Имейте в виду, что каждый мир имеет свой уникальный дизайн дверей, но все же присутствуют одни и те же повторяющиеся символы. Если у вас есть другие вопросы, дайте нам знать в комментариях ниже!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU