Регион Lost Ark закрыт, а серверы заблокированы Значение

Что означает «Выбранный регион закрыт» и «Серверы заблокированы» в Lost Ark?

В Lost Ark много серверов, к которым могут присоединиться игроки, некоторые из них даже зависят от языка (в основном). В некоторые дни, если вы пытаетесь играть в игру и сталкиваетесь с сообщением Выбранный регион закрыт или видите серверы, заблокированные в Lost Ark, вы можете запутаться. Вот что это значит и что с этим делать.

Содержание

  • Выбранный регион Lost Ark закрыт Значение ошибки
    • Когда резервные копии серверов будут доступны онлайн?
  • Значение блокировки серверов Lost Ark

Выбранный регион Lost Ark закрыт. Значение ошибки

Когда вы получаете сообщение Регион закрыт< /strong> в Lost Ark это связано с тем, что серверы отключены на техническое обслуживание.В течение этого периода вы не сможете подключиться к серверу и играть в игру – необходимо дождаться резервного копирования серверов.

Когда резервное копирование серверов будет выполнено онлайн?

Чтобы проверить текущий Lost Ark статус сервера, вам нужно либо подписаться на официальную учетную запись Twitter, либо перейти на официальную страницу, либо проверить форумы. Вы будете получать актуальную информацию из этих источников, особенно на официальной странице статуса, где указаны все регионы и имена серверов. Кроме того, чтобы узнать продолжительность периода обслуживания, посетите официальный форум, и информация будет размещена в разделе Официальные новости вместе с временем простоя.

Если вы чувствуете, что проблема на вашей стороне, вы можете перезагрузить компьютер и перезагрузить маршрутизатор. Проверьте скорость своего интернета, стабильную или прерывистую. Если это не решит проблему, и у ваших друзей тоже есть подобные проблемы, проблема исходит от разработчиков.

Значение блокировки серверов Lost Ark

Регион Lost Ark закрыт, а серверы заблокированы Значение 0

Как только игра запустила регионы Северной Америки и Европы, некоторые серверы уже стали более популярными, чем другие. Это может быть связано с тем, что большинство носителей определенного языка находится на одном сервере, или сервер является фаворитом известного стримера. Итак, когда вы видите, как люди говорят о ‘заблокированных серверах’ в Lost Ark это связано с тем, что разработчики заблокировали определенные серверы, чтобы игроки могли попробовать менее популярные. У них будет более короткая очередь, и вы сможете играть туда, когда популярные серверы перегружены, особенно в часы пик.

Помните, что вы не можете перемещать своих персонажей между серверами и вам нужно создавать новых на новый сервер и прокачать его. Так что имейте это в виду во время игры или просто подождите, пока разработчики разблокируют серверы.

Пока вы ждете резервного копирования и разблокировки серверов, ознакомьтесь с некоторыми из наших советов по Lost Ark и приемы в Guideer, которые помогут вам начать работу.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU