Самые быстрые машины и как их получить в Beach Buggy Racing 2

Самые быстрые машины и как их получить в Beach Buggy Racing 2

Beach Buggy Racing 2 — это быстрая и безумная гонка на картах для iOS и Android. Пронеситесь по прекрасным пляжам, обгоняя соперников в гонке за первое место! В игре есть много автомобилей на выбор, так какие из них лучше? Сегодня мы покажем вам самые быстрые машины и как их получить в Гонки на пляжных багги 2!

Обратите внимание, что автомобили, перечисленные здесь, можно приобрести только за реальные деньги и нельзя заработать за внутриигровую валюту.

Cyclone

Cyclone недорогая точка входа в мир сверхбыстрых автомобилей. Несмотря на то, что Cyclone не такой быстрый, как другие автомобили в этом списке, он является хорошей отправной точкой со сбалансированными характеристиками. Cyclone можно приобрести в магазине за 5,99 долларов США.

Spearchaser

Spearchaser — удивительно быстрый грузовик, но достаточно прочный. Эта штука выдержит большинство атак, и у нее есть хорошая максимальная скорость, чтобы поддержать ее. Его можно приобрести в магазине за 9,99 долларов США.

Twister

Промежуточный гибрид обычного автомобиля и гонщика Формулы-1, Twister может похвастаться большой скоростью. и ускорение. Его можно приобрести в магазине по цене 9,99 долларов США.

Hole Shot

Не позволяйте внешнему виду этого родстера обмануть вас! Он получил довольно большую мощность благодаря упрощенной конструкции, оставив весь багаж позади. Сбалансированная статистика делает эту вещь отличной практически для любой гонки. Его можно приобрести в магазине за 7,99 долл. США.

Гран-при

Правильно, самый быстрый автомобиль в игре. Гран-при — это лучший автомобиль. Обладая чрезвычайно высокими характеристиками по всем направлениям, вы будете непобедимы в этом деле. Но за мощность приходится платить высокую цену: Гран-при стоит целых 14,99 долларов США, что делает его самым дорогим автомобилем в игре.

Это все самые быстрые автомобили в Beach Buggy Racing 2. . Думаете, в этом списке должен быть еще один автомобиль? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU