Советы по использованию Ghostface в Dead By Daylight Mobile

Советы За использование Ghostface в Dead By Daylight Mobile

Dead by Daylight — одна из самых популярных многопользовательских игр ужасов на выживание, в которой вы можете играть множеством персонажей. Ghostface — убийца, которого трудно освоить, поскольку его способности требуют от вас скрытности. Если вы не можете правильно использовать его основную способность, она становится бесполезной, и Ghostface превращается в парня, который может только бегать и бить всех своим ножом. Итак, есть много пользователей, которые ищут советы о том, как использовать этого персонажа. В этом руководстве рассказывается, как использовать Ghostface в Dead by Daylight Mobile.

Как играть за Ghostface в Dead by Daylight Mobile

Ghostface в Dead by Daylight Mobile подлый тип убийцы. Он предпочитает прятаться от выживших и заряжать свою основную способность. После этого он начинает преследовать своих противников и убивает их своим особым умением.

У Ghostface есть способность под названием Night Shroud. Это позволяет ему войти в какой-то стелс-режим, который помогает ему прятаться от выживших. Когда Ghostface входит в режим Night Shroud, он скрывает свою ауру ужаса и другие вещи, такие как красный свет перед ним. Это мешает выжившим раскрыть его, поскольку они не услышат, как убийца приближается к ним без его ауры ужаса. Тем не менее, Ghostface не является невидимым, и если кому-то из выживших удастся посмотреть на него некоторое время, он не сможет использовать свой Night Shroud.

Ghostface может следовать за своими жертвами и обнаруживать их слабые места. . Если ему удастся найти их, он сможет убить этих выживших одним выстрелом. Итак, этот убийца превращает матч в игру в прятки.

Вы должны основывать свою стратегию на своей основной способности и прятаться от выживших. Однако вы можете быть более агрессивным и использовать свои способности, чтобы преследовать своих жертв. Например, если вы видите, что один из выживших пытается чем-то помочь своему товарищу по команде, вы можете использовать свою способность, чтобы посмотреть на них и найти их слабые места, пока они отвлекаются и физически не могут раскрыть ваш Ночной Саван. Таким образом, вы сможете получить возможность убить их обоих одним выстрелом.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU