Советы по использованию козырей в рукаве в Dead by Daylight Mobile

Советы по использованию Ace in the Hole в Dead by Daylight Mobile

Dead by Daylight Mobile — крайне интересный представитель многопользовательского жанра выживания. В игре игроки могут выбрать либо роль убийцы, либо одного из 4-х выживших. Выжившим необходимо починить генераторы на карте, чтобы сбежать живыми. В игре есть много разных персонажей для обеих ролей, которые имеют разные способности и перки. В этом руководстве мы расскажем вам о тузе в рукаве.

Советы по использованию козыря в рукаве

Игроки в Dead by Daylight Mobile могут разблокировать и использовать множество различных перков. Некоторые из них очень полезны, а другие бесполезны. Туз в рукаве — спорный перк, так как его полезность полностью зависит от удачи игрока. Что ж, в этом нет ничего удивительного, так как это особая способность Эйса Висконти.

Когда Эйс разблокирует «Туз в рукаве», другие выжившие также смогут его использовать. Суть Перка довольно проста, когда игрок достает предмет из сундука, есть шанс, что он получит Аддоны вместе с ним. Более того, если вам удастся сбежать, эти дополнения будут сохранены.

Вероятность 100 % для фиолетового или ниже дополнения, а также 50 % того, что вы получите еще одно желтое или бронзовое дополнение. -on.

Однако от вашей удачи зависит, будет ли получение надстроек более выгодным или нет. Поэтому, чтобы повысить эффективность этого перка, вы также должны использовать Инстинкт грабителя. Позволяет эффективнее использовать ауру и находить сундуки в радиусе 32/24/16 метров, в зависимости от уровня Перка. Это также увеличивает шанс найти более редкий предмет в сундуке.

Итак, чтобы эффективно использовать туз в рукаве, вам нужно использовать Инстинкт грабителя. Мы также рекомендуем вам предупредить своих товарищей по команде, чтобы они оставили вам как можно больше сундуков.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU