Vampire Survivors — Легкая сборка Vampire Porta

Vampire Survivors — Легкая сборка Vampire Porta 0

Это сборка, которая упростит игру. Может даже AFK для большинства из них.

Содержание
  1. Гайд по сборке Vampire Porta < /h2> Сборка Объяснение Порта — сильный персонаж, потому что его «площадь» увеличивается на 30%. Это радиус КАЖДОЙ атаки. Таким образом, ваши топоры становятся на 30% больше, ваш чесночный круг становится на 30% больше и т. д. Мы используем это в полной мере, получая дополнительные + 50% площади от канделябра. В общей сложности это увеличение площади на +80%. Чтобы выжить, мы выбираем оружие Soul Eater и Bloody Tear. Эти два оружия дадут вам вампирские способности и больший запас здоровья, чтобы постоянно восстанавливать HP. Для урона мы выбираем Петлю грома (больше снарядов), Адское пламя (больше урона) и Священный жезл (больше урона с помощью более высокая скорострельность). Эта сборка может легко достичь 30-минутной отметки, и это еще проще, если у вас есть обновления для всей учетной записи из магазина улучшений. 30-минутная отметка — это максимум, когда смерть приходит, чтобы убить вас. Смерть можно убить, но для этого требуются специальные сборки и стратегии. Это не будет рассматриваться в данном руководстве. Альтернативные элементы Есть несколько альтернативных элементов вы можете использовать в этой сборке: Королевская Библия Вода Санта-Клауса Все, что может использовать преимущества повышенного навыка «Область», будет работать хорошо. Я бы сказал, что Шпинат, Пустой фолиант и Дубликатор — одни из самых ценных предметов в игре, поскольку они напрямую увеличивают урон, что чрезвычайно важно в поздней игре. Снимок экрана в конце игры В этом аккаунте очень мало на него были куплены обновления для всей учетной записи, и эта сборка по-прежнему имеет уровень 100+ и почти 30-минутную отметку в гиперрежиме. Вы даже можете AFK большую часть этого пробега, если хотите. Несколько полезных кодов Эти коды можно использовать в главном меню: Находясь на главном экране после загрузки игры, введите ‘x-x1viiq’. Это разблокирует персонажа ‘Exdash Exiviiq’. Его начальное оружие — Ebony Wings. После загрузки игры, находясь на главном экране, довольно быстро нажмите ‘Вверх Вниз Вниз Влево Вправо Влево Вправо ESC ENTER’. Это даст вам дополнительное золото, которое вы сможете потратить на персонажей и бонусы.
  2. Сборка
  3. Объяснение
  4. Альтернативные элементы
  5. Снимок экрана в конце игры
  6. Несколько полезных кодов

Гайд по сборке Vampire Porta< /h2>

Сборка

Vampire Survivors — Легкая сборка Vampire Porta 1

Объяснение

Порта — сильный персонаж, потому что его «площадь» увеличивается на 30%. Это радиус КАЖДОЙ атаки. Таким образом, ваши топоры становятся на 30% больше, ваш чесночный круг становится на 30% больше и т. д. Мы используем это в полной мере, получая дополнительные + 50% площади от канделябра. В общей сложности это увеличение площади на +80%.

Чтобы выжить, мы выбираем оружие Soul Eater и Bloody Tear. Эти два оружия дадут вам вампирские способности и больший запас здоровья, чтобы постоянно восстанавливать HP.

Для урона мы выбираем Петлю грома (больше снарядов), Адское пламя (больше урона) и Священный жезл (больше урона с помощью более высокая скорострельность).

Эта сборка может легко достичь 30-минутной отметки, и это еще проще, если у вас есть обновления для всей учетной записи из магазина улучшений. 30-минутная отметка — это максимум, когда смерть приходит, чтобы убить вас. Смерть можно убить, но для этого требуются специальные сборки и стратегии. Это не будет рассматриваться в данном руководстве.

Альтернативные элементы

Есть несколько альтернативных элементов вы можете использовать в этой сборке:

  • Королевская Библия
  • Вода Санта-Клауса

Все, что может использовать преимущества повышенного навыка «Область», будет работать хорошо. Я бы сказал, что Шпинат, Пустой фолиант и Дубликатор — одни из самых ценных предметов в игре, поскольку они напрямую увеличивают урон, что чрезвычайно важно в поздней игре.

Снимок экрана в конце игры

Vampire Survivors — Легкая сборка Vampire Porta 2

В этом аккаунте очень мало на него были куплены обновления для всей учетной записи, и эта сборка по-прежнему имеет уровень 100+ и почти 30-минутную отметку в гиперрежиме. Вы даже можете AFK большую часть этого пробега, если хотите.

Несколько полезных кодов

Эти коды можно использовать в главном меню:

  • Находясь на главном экране после загрузки игры, введите ‘x-x1viiq’. Это разблокирует персонажа ‘Exdash Exiviiq’. Его начальное оружие — Ebony Wings.
  • После загрузки игры, находясь на главном экране, довольно быстро нажмите ‘Вверх Вниз Вниз Влево Вправо Влево Вправо ESC ENTER’. Это даст вам дополнительное золото, которое вы сможете потратить на персонажей и бонусы.
Оцените статью
Best-Free-Games.RU