Все актеры озвучивания в Aperture Desk Job

Все актеры озвучивания в Aperture Desk Job

Несмотря на то, что Aperture Desk Job — это всего лишь 30-минутная игра, актеры озвучивания и сценаристы отлично справляются со своим юмором и остроумием, чтобы сделать эти 30 минут веселыми и забавными. Aperture Desk Job — это бесплатная короткая демо-игра, действие которой разворачивается во вселенной Portal, где вы играете роль сотрудника Aperture Science. Игра сделана исключительно для того, чтобы познакомить пользователей с новым портативным устройством Valve: Steam Deck, но в нее можно играть и на ПК. Вот все актеры озвучивания в Aperture Desk Job.

Все актеры озвучивания в Aperture Desk Job

Находясь во вселенной Portal, Aperture Desk Job навевает приятные воспоминания и даже несколько старых голосов и лиц в игре. Вот все актеры озвучивания в Aperture Desk Job:

  • Кейв Джонсон Дж.К. Симмонс
  • Грэйди Нейт Баргатце
  • Надзиратель тюрьмы, диктор Дебра Уилсон
  • Чарли Дэвид
  • Гэри Нейт Баргатце

ЖК Симмонс повторяет свою роль основателя Aperture Science Кейва Джонсона и действительно возвращает ее домой. Игра беззаботная и веселая, а Aperture Desk Job напоминает нам, на что Valve действительно способна и что может сделать. Valve следует разрабатывать и выпускать больше игр, потому что они слишком хороши в этом. Если вы еще не играли в Aperture Desk Job, вы можете скачать ее через магазин Steam, это бесплатно, и вы не пожалеете.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU