Все, что вам нужно знать о Елане в Genshin Impact

«Все,

Одна из самых важных вещей, за которые игровое сообщество любит Genshin Impact, — это наличие игровых персонажей, которые хорошо спроектированы, озвучены, имеют уникальные знания и предыстория, и большинство из них играют важную роль в основной сюжетной линии игры.

Genshin Impactуже множество персонажей, присутствующих в игре. С партией объявленных и просочившихся персонажей, ожидающих своего выпуска.

Елан — один из таких персонажей в Genshin Impact, который планируется выпустить в одном из предстоящих обновлений. В этом руководстве мы поделимся всем, что нам известно о Елан на данный момент.

Все, что вам нужно знать о Елан в Genshin Impact

Подводя итог каждой утечке Yelan, в том числе самый последний, демонстрирующий полностью отрендеренную модель персонажа Yelan, теперь у нас есть следующая информация о Yelan.

  • Выбранное оружие Yelan Bow
  • Yelans Element Hydro
  • Еланс раритет Пять звездbsp;
  • Модель персонажа Еланс

Полностью визуализированная модель персонажа Еланс

Дата выхода Yelan

Согласно предыдущим утечкам, Yelan выйдет с обновлением Genshin Impact 2.7. Пока можно считать это самой ранней датой релиза, так как та же утечка показала, что Елан является пятизвездочным пользователем Hydro Bow, что оказалось правдой.

В любом случае, мы обновляйте статью, если есть какие-либо новые разработки в отношении Yelan.

На этом пока все. Обязательно ознакомьтесь с нашим репортажем об обновлении Genshin Impact версии 2.5.

Genshin Impact – это бесплатная гача-игра. ролевая игра, в настоящее время доступная на ПК, PS4, PS5, Android и iOS.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU