Что делает Медь в Майнкрафте

Что Медь делает в Minecraft

Добываемые минералы стали неотъемлемой частью Minecraft, и медь входит в их число, которая была представлена ​​в обновлении Caves and Cliffs Part 1. Хотя медь не имеет много преимуществ в Minecraft, она привносит в игру новую механику, называемую окислением.

К счастью, в отличие от других драгоценных металлов, найти медь в игре несложно. На самом деле, медь может быть обнаружена во многих формах, и игроки могут плавить, формировать, собирать и даже резать в Minecraft для различных целей. Итак, для тех, кто хочет подробно узнать о ее назначении, в этой статье рассказывается о каждом использовании меди в Minecraft.

Minecraft Что делает медь?

Нет необходимости упоминать, что Minecraft в основном основан на механизме крафта. Таким образом, чтобы изготовить любой предмет из меди, необходимо переплавить руду в слитки. Игроки могут просто сделать это в печи или подземельеной печи, поместив в ее дно такие виды топлива, как древесина, уголь и лава.

Когда слитки будут готовы, они появятся справа, что означает, что теперь игроки могут использовать их на верстаке для создания оружия, доспехов и инструментов. Помимо этого, геймеры могут дополнительно переплавить девять слитков, чтобы создать медный блок.

И, как мы упоминали термин окисление ранее, медный блок, изготовленный с использованием слитков, окисляется в течение определенного периода времени. В результате он меняет исходный оранжевый цвет на бирюзовый.

Где найти медь в Minecraft?

Как и другие минералы Minecraft, медь может добываться под землей. Однако у него есть два разных варианта, и игроки могут добывать или разбивать его с помощью каменной кирки или более твердого топора.

  • Обычная версия, найденная в камне.
  • Медная руда из глубокого сланца. , редкий вариант меди.
Оцените статью
Best-Free-Games.RU