Фракции Dying Light 2 (DL2) — как назначать постройки и сооружения?

Прочитайте это руководство, чтобы узнать, как назначать постройки и объекты фракциям в DL2.

Dying Light 2 предлагает вам возможность назначать строения и сооружения разным фракциям. Это означает, что у вас будет возможность назначать такие структуры, как ветряные мельницы, электростанции и многое другое. Вы найдете эти структуры, когда будете исследовать обширную карту игры. Присвоение объекта фракции приведет к тому, что они захватят все строения, которые присутствуют в окрестностях. Учитывая, насколько важен процесс назначения структур, мы придумали для вас просто руководство. Здесь мы покажем вам все, что вам нужно сделать, чтобы назначить объекты и постройки фракциям в Dying Light 2.

Как назначить постройки фракциям в Dying Light 2?

Фракции Dying Light 2 (DL2) — как назначать постройки и сооружения? 0

Чтобы назначить строения фракциям в Dying Light 2, вам сначала нужно назначить сооружения. Игра не дает вам возможности назначать отдельные постройки, потому что фракции неизбежно захватывают все постройки внутри объекта после того, как вы им его назначите.

Отказ от назначения каких-либо объектов фракции приведет к отображению сообщения Чтобы разблокировать структуры фракций, назначьте объект в зоне.

В чем различия в структурах между фракциями?

Если вы решите назначить объект и окружающие его постройки фракции Выживших, вы найдете среду, удобную для паркура. Это позволяет плавно и легко перемещаться по различным сооружениям.

С другой стороны, если вы решите назначить объект миротворцам, вы обнаружите большое количество ловушек. Вы также встретите области, предназначенные для одновременного убийства нескольких врагов.

Выбор назначения доступ к фракции по вашему выбору влияет на то, как сложится игра. Эти факторы варьируются от моральных до структурных влияний. Вы найдете увеличенное количество NPC и квестов в выбранной вами зоне. Типы NPC и квестов будут зависеть от выбора фракции.

Вот и все. Это все, что вам нужно знать о том, как назначать постройки и объекты фракциям в Dying Light 2. Теперь, когда вы знаете, как это сделать, взгляните на наше руководство Где найти оружие в Dying Light 2< /сильный>.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU