Как найти большой буйзел в Pokemon Legends Arceus

«Как

Pokemon Legends Arceus — это японская ролевая игра в классическом сеттинге покемонов. Игроки отправятся на сто лет назад, чтобы исследовать недавно открытый регион Хисуи. Помимо основного сюжета в игре есть еще много интересных пожеланий. И в этом гайде мы расскажем вам, как выполнить один из первых запросов.

Как найти Большой Буизель

Четвертый запрос называется Большой Буизель, Маленький Буизель, в какие игроки должны поймать Buizel. Но нужен некий Буизел, а именно покемон, который будет выше Дориана Буизела. Спустившись в деревню Джубилайф, вы найдете Дориана и его Бьюизель.

Перейдем к точным числам. Чтобы выполнить это, казалось бы, простое задание, игрокам нужно найти и поймать буйзел высотой не менее 2,8 фута.

СВЯЗАННО: Как появляются поля искажения пространства-времени в Pokemon Legends Arceus? – Отвечено

Это сложность этого запроса. Все дело в том, что невозможно узнать рост покемона до того, как он окажется в вашей команде. Так что игрокам просто нужно поймать как можно больше покемонов и надеяться, что хотя бы один подойдет под условия. Для этого отправляйтесь в Obsidian Fieldlands и бегите по Horseshoe Plains. Вы сможете найти много Buizel возле реки, которая протекает поблизости. Когда вы поймаете Буизеля, вы можете проверить его рост, нажав «Проверить сводку». А если больше 2,8 фута, то вернитесь к Дориану. После того, как вы отдадите ему захваченный Большой Буизель, вы получите в награду ExpCandy S, 5 Oran Berries.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU