Как переиграть массовые вспышки в Pokemon Legends Arceus

Как чтобы переиграть массовые вспышки в Pokemon Legends Arceus

Последняя игра во вселенной Pokemon  Pokemon Legends Arceus во многом отличается от другой игры. Наиболее важным из них является то, что игрокам больше не нужно путешествовать из одного места в другое, вместо этого в игре есть только один город: Деревня Джубилиф (который позже меняется на Город Джубилиф в играх Pokémon Diamond и Pearl).

Еще одно нововведение – массовые вспышки. В этом руководстве мы расскажем вам все о том, как рероллить Mass Outbreaks в Pokemon Legends Arceus.

Как рероллить Mass Outbreaks в Pokemon Legends Arceus

Mass Outbreaks — это новый ин- игровое событие, которое породит группу определенных видов покемонов в регионе. Однако, чтобы разблокировать Mass Outbreaks в Pokemon Legends Arceus, вам нужно пройти всю основную историю. Массовые вспышки будут постоянно появляться на карте, когда вы путешествуете между местами. При выходе из Деревни Джубилайф вы получите уведомление о том, что происходит массовая вспышка, затем вы сможете увидеть, в каком регионе (или регионах) произошла массовая вспышка.

Если вы хотите сбросить их, просто вернитесь и вперед, чтобы переиграть вспышку. Как только покемон Mass Outbreak будет пойман или побежден, другой покемон того же вида мгновенно появится в том же месте.

Pokemon Legends: Arceusуже доступна для Nintendo Switch.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU