Как получить Амбреона в Pokemon Legends Arceus

Как получить Umbreon in Pokemon Legends Arceus

Eevee всегда был одним из самых популярных покемонов, поэтому неудивительно было узнать, что покемон вернулся в Pokemon Legends Arceus вместе с Eeveelutions, такими как Jolteon, Flareon, Эспеон и другие.

Будучи одной из самых знаковых эволюций покемонов, Амбреон никак не мог отсутствовать в последней части серии. Вот как это получить.

Как получить Амбреона в Pokemon Legends Arceus

Эволюция Иви в Амбреона не особенно сложна в Pokemon Legenda Arceus, особенно если вы хорошо разбираетесь в механике дружбы.

Чтобы превратить Иви в Амбреона, все, что вам нужно, это иметь высокий показатель дружбы. Как только это будет достигнуто, повышайте уровень ночью, чтобы он превратился в Умбреона. Если вы не хотите ждать, пока ночь наступит сама собой, вы можете изменить время суток, отдохнув на кровати в своем доме в Деревне Джубилайф или отдохнув в лагерях Галактической Команды, разбросанных по всему Хисуи.

Поскольку Pokemon Legends Arceus больше, чем когда-либо, уделяет основное внимание поиску как можно большего количества покемонов, имея возможность делать это так легко, поскольку это настоящая находка. Меньше времени тратится на поиски неуловимых предметов, больше времени на изучение этого восхитительного мира!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU