Как получить блестящего неизвестного в Pokemon Legends Arceus

«Как

Pokémon Legends: Arceus был выпущен в прошлом месяце после большой шумихи и фанфар. Это последняя часть серии Pokémon, и она отличается от своих предшественников повествованием и игровой механикой.

Действие игры происходит в древнем регионе Хисуи, который станет современным. Синно в конце концов. Борьба с покемонами и захват покемонов кардинально отличаются: сражения происходят в обычном мире, а не в пошаговых битвах в инстансах, которые до сих пор были основным продуктом серии.

Блестящие покемоны возвращаются в Pokémon Legends: Arceus, и сегодня мы поговорим об Unown и о том, как получить его блестящего аналога!

Что такое Unown?

Unown — покемон, представленный в играх второго поколения Pokémon Gold, Silver и Crystal. Это уникальный покемон, который символизирует каждую букву алфавита, благодаря чему он имеет более 26 различных форм в зависимости от того, с какими из них сталкивается игрок.

Unown — покемон экстрасенсорного типа, игра которого сильно отличается от большинства других покемонов. Атака «Скрытая сила» была первоначально введена через Unown, и она раскрывает скрытый тип потенциала покемона через атаку. Поскольку Unown имеет более 26 форм, тип скрытой силы каждой формы отличается от другого, что добавляет разнообразия и разнообразия в сражениях!

Столько различий в команде игрока делает Unown очень желанным игроком. Покемон, но может ли он быть еще и Shiny?

Shiny Unown и как его получить

Как и любой нелегендарный Покемоны в Legends: Arceus, Unown могут быть блестящими и могут быть получены с помощью определенных средств.

Во-первых, поиск Unown отличается от поиска других покемонов в дикой природе. В отличие от большинства покемонов, появление Unown фиксировано, и каждый тип можно найти только в определенных областях мира.

Поскольку Unowns являются статическими встречами в мире, шансы на то, что они будут Shiny, ниже, чем у обычных покемонов. , но никогда не ноль! Так что хватайте свое блестящее очарование и надейтесь на лучшее, пока будете рыскать по земле Хисуи в поисках блестящих неизвестных!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU