Как разблокировать странствующих монстров в Monster Rancher 2 DX

«Как

The Monster Rancher 1 amp; 2 DX не только позволил насладиться этими двумя классическими играми на современном оборудовании, таком как консоль Nintendo Switch, но также добавил некоторые новые функции, которые делают обе игры еще более приятными для игры, несмотря на то, что они, тем не менее, кажутся немного устаревшими. .

Среди новых функций, добавленных в Monster Rancher 2 DX, есть специальные породы монстров, называемые странствующими монстрами. Вот как их разблокировать.

Как разблокировать странствующих монстров в Monster Rancher 2 DX

Функции Monster Rancher 2 DX, наряду с экспедициями, странствиями, особыми регионами, где монстры могут повышать свои характеристики и сразитесь с некоторыми особыми боссами в конце. В новой версии игры эти специальные боссы могут быть разблокированы игроком, чтобы использовать их после поражения в качестве Бродячих монстров.

К сожалению, это может быть немного сложно. чтобы разблокировать всех странствующих монстров, так как они появляются случайным образом в конце каждой экспедиции, и нет надежного способа заставить появиться определенного монстра. Кроме того, их можно разблокировать только после победы над Мостом или Поритокой в ​​Кубке Легенд, поэтому вам придется немного продвинуться в игре, прежде чем вы сможете их получить.

Ниже вы найдете всех разблокируемых странствующих монстров для каждой экспедиции.

Экспедиции Разблокируемые монстры< /td>
Папас Большие руки
Полумесяц
Камуи
Мэнди Пылающая стена
Песчаный голем
Снайпер
Парепаре Король обезьян
Безумная глина
Дикий ящер
Torble Bloody Eye
Silver Face
Zilla King
Kawrea Синий Феникс
Сердце Магмы
Каратель
Оцените статью
Best-Free-Games.RU