Когда Dragon Ball Z Dokkan Battle отмечает 7-ю годовщину Global? –

Когда Dragon Ball Z Dokkan Battle отмечает седьмую годовщину для Global? – Ответ

Dragon Ball Z Dokkan Battle — одна из старейших мобильных игр Действие происходит во франшизе Dragon Ball и вот-вот отпразднует свою седьмую годовщину! Сегодня мы собирались ответить на вопрос: когда Dragon Ball Z Dokkan Battles исполнится 7 лет в глобальном масштабе?

Dragon Ball Z Dokkan Battle's 7th Anniversary Global Date

Dragon Ball Z Dokkan Battle впервые была запущена в Японии в январе и феврале 2015 года. летом, 16 июля 2015 г. Таким образом, глобальная годовщина Dokkan Battle приходится на 16 июля!

Поскольку были в конце января, < Событие, посвященное 7-й годовщине em>Dokkan Battle, официально началось для японской версии игры. Разработчики игры отмечают событие, состоящее из двух частей, в котором будут представлены специальные персонажи для вызова, множество забавных миссий для выполнения и, конечно же, множество наград для всех ваших преданных игроков Dokkan Battle.

Вы можете прочитать все о праздничном событии на Dragon Ball Z Dokkan Battle Вики-странице. Имейте в виду, что, поскольку Вики управляется фанатами , перевод все еще выполняется, поэтому у нас пока нет всей информации. Если вы сейчас играете в глобальную версию и вам интересно, что может появиться на годовщину, это хороший способ предварительно просмотреть это!

Вы взволнованы предстоящим юбилейным событием в глобальной версии Докканская битва? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU