Коллаборация Guardian Tales x Slayers NEXT: все, что вам нужно знать

Коллаб Guardian Tales x Slayers NEXT: все, что вам нужно знать

Guardian Tales — популярная бесплатная мобильная ролевая игра, разработанная Kong Studio и изданная Kakao Games для Android и IOS. Разработчики объявили о новом сотрудничестве между Guardian Tales и Slayers NEXT. Это популярное аниме, и многие фанаты с нетерпением ждут этого обновления. В этой статье вы узнаете все, что вам нужно знать о сотрудничестве между Guardian Tales и Slayers NEXT.

Коллаб Guardian Tales x Slayers NEXT

Сотрудничество популярной бесплатной игры мобильные RPG под названием Guardian Tales и Slayers NEXT сопровождаются огромной волной ажиотажа. Разработчики анонсировали много контента, который будет добавлен в игру с грядущим обновлением.

Появятся три новых персонажа, которыми вы сможете играть. Это Лина Инверс, Гурри Габриев и священник Кселлос. Игроки смогут бесплатно получить Гурри Габриева и его особое оружие. Чтобы получить его, вам нужно будет сыграть в специальном событии, связанном с этим сотрудничеством. Кроме того, вы сможете встретить больше персонажей из франшизы Slayers NEXT в новых историях, которые будут добавлены с этим обновлением.

Рекомендуем: Guardian Tales Rare Уровневый список героев, лучшие редкие герои (октябрь 2021 г.)

Предстоящее сотрудничество принесет особое событие. Он предоставит игрокам множество различных наград, включая нового персонажа и его оружие. Вы получите достаточно материалов и ресурсов, чтобы улучшить своего Гурри Габриева до 5-звездочного героя. Также должны быть ресурсы для улучшения его оружия.

Событие будет разделено на две части. Первая часть начнется 22 февраля. Вторая часть запланирована на 8 марта. Вам следует поторопиться, если вы хотите получить всех новых персонажей и контент, поскольку они ограничены, и у вас может не быть другой возможности получить их.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU