Лучшие игры с живым сервисом 2022 года

Вот наш список лучших сервисных игр всех времен в 2022 году.

Какая идея приходит вам в голову, когда мы говорим об онлайн-сервисах? Содержание! Много постоянно расширяющегося контента. Это то, что предоставляет каждая игра с живым сервисом, включая сезонную смену персонажей, скинов, косметики и новых карт. В то время как многие онлайн-игры с обновлениями превратились в улучшенные версии самих себя, некоторые игры стали фаворитами фанатов с тех пор, как они вышли в эфир. Хотя эти игры критикуют за вымогательство денег у геймеров, довольно интересно время от времени получать доступ к новому контенту в игре. Итак, вот наш список лучших сервисных игр 2022 года.

Содержание

  • Лучшие онлайн-сервисы 2022 года
    • GTA Online
    • Влияние Genshin
    • Фортнайт
    • CS GO
    • DOTA 2
    • World Of Warcraft
    • Valorant
    • Apex Legends
    • Halo Infinite
    • Destiny 2< /li>

Лучшие онлайн-сервисы, в которые можно играть в 2022 году

Вот наш список лучших игр с онлайн-сервисами, в которые можно играть в 2022 году:

  • GTA Online
  • Genshin Impact
  • Fortnite
  • CS GO
  • DOTA 2
  • World Of Warcraft
  • Valorant
  • Apex Legends
  • Halo Infinite
  • Destiny 2

GTA Online

Лучшие игры с живым сервисом 2022 года 0

Вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы сеять хаос в любой многопользовательской игре с друзьями? Если да, то смотрите, нигде больше GTA Online не является конечным пунктом для этого. GTA Online представляет динамичный открытый мир, который игроки могут исследовать и сеять хаос. Вы можете играть с 16 другими игроками или организовать частную сессию с друзьями, используя опцию только по приглашению. Создавайте различные команды с игроками и повышайте свою репутацию и рейтинг по мере продвижения в игре. Помимо этого, вы также можете совершать ограбления, участвовать в гонках и заниматься делами. В последнем обновлении GTA Online «Контракт» Франклин и Ламар решают важную проблему для доктора Дре.

Genshin Impact

Лучшие игры с живым сервисом 2022 года 1

Если вы фанат стилизованных под аниме или гача-игр, вам понравится Genshin Impact. В нем есть открытый мир с интенсивным и расширенным знанием. В Genshin Impact можно так много всего сделать. Это включает в себя выполнение нескольких квестов, событий, комиссий и исследование больших городов. Каждые шесть недель в игру добавляются новые события с новым обновлением.

Fortnite

Лучшие игры с живым сервисом 2022 года 2

Несмотря на серьезное падение в 2020-х годах, Fortnite вернулась с огромным контентом, в котором были представлены новые персонажи, карты, скины и различные квесты. Вы также можете выполнять ежедневные квесты, которые сбрасываются каждый день. Fortnite похожа на дикую вечеринку с персонажами из разных вселенных. От Пола Атридеса из Dune до Человека-паука из Marvel — Fortnite собрала их всех. И находится на пути к добавлению большего количества вымышленных персонажей в будущем. В последнем сезоне, вместе с Человеком-Пауком, они также добавили маневры, такие как его веб-шутеры, чтобы он мог раскачиваться.

< /span>CS GO

Лучшие игры с живым сервисом 2022 года 3

CS GO — самый популярный многопользовательский шутер в киберспорте во всем мире. Если вы играли в предыдущие части Counter-Strike, вы должны знать, что за ней довольно легко и просто следовать. Вы можете выбрать одну из двух команд: террористов (T) и контр-террористов (CT).. Чтобы выиграть матч, CT должен обезвредить бомбу, а T должен убедиться, что бомба взорвалась. Или вы также можете уничтожить всех игроков противоположной команды, чтобы победить.

DOTA 2

Лучшие игры с живым сервисом 2022 года 4

Можете ли вы представить себе прокачку более 3000 часов в игре? У хардкорного игрока в DOTA так и есть. Первоначально разработанный как фанатский мод для Warcraft 3, создатели DOTA прошли долгий путь. Defense of the Ancients или более известная как DOTA чрезвычайно популярна в киберспорте. DOTA 2 — это стратегическая игра в жанре MOBA, в которой вы и ваши товарищи по команде выбираете персонажей из списка из 122 героев. В нем представлены матчи 5 на 5, и для победы вам придется разрушить древние строения ваших врагов. Если вы новичок в DOTA, мы рекомендуем освоить несколько определенных героев, а не выбирать любого из них случайным образом. Так что, если вы собираетесь играть в DOTA, приготовьтесь к напряженной и долгой игре.

World Of Warcraft

Лучшие игры с живым сервисом 2022 года 5

Когда дело доходит до MMORPG, мы все знаем, что ни одна игра не может сравниться с World of Warcraft или WOW. Прошло почти два десятилетия с тех пор, как игра вышла в эфир, и вокруг нее до сих пор крутится огромное игровое сообщество. Поскольку это MMORPG-игра, вы можете грабить и выполнять несколько квестов вместе с друзьями или другими людьми. Недавнее обновление Burning Crusade Classic разделено на пять этапов и выпускается отдельно. Самая последняя фаза, выпущенная в январе, — это Черный храм, в котором представлены Иллидан Штормейдж или Предатель.

Valorant

Лучшие игры с живым сервисом 2022 года 6

< р>Когда вышла Valorant, ее обвинили в убийстве CS Go. Хотя в игровом процессе, экономической механике и оружии есть сходство, обе игры разные. Почему я так говорю? Потому что в Valorant есть способности персонажей. Есть 19 персонажей, известных как агенты, которые обладают различными суперспособностями с периодом восстановления. Уже один этот фактор выделяет его. Недавнее добавление Neon получило высокую оценку сообщества Valorant за его дизайн и набор возможностей.

Apex Legends

Лучшие игры с живым сервисом 2022 года 7

Apex Legends — это усовершенствованная и обновленная версия жанра Battle Royale. В нем представлены матчи королевской битвы, в которых игроки сражаются с другими игроками на острове. Всего на острове 60 игроков и для победы нужно выжить до конца. По ходу игры игровая зона со временем сужается. Вы и ваши товарищи по команде должны выбрать 3 или 2 персонажа из списка из 19 персонажей, известных как Легенды. Эти легенды имеют разные силы. Так что выбирайте хорошо, выбирая их. Существует также режим арены, позволяющий играть матчи 2 на 2 или 3 на 3.

Halo Infinite

Лучшие игры с живым сервисом 2022 года 8

Несмотря на то, что во время предварительного выпуска игра подвергалась резкой критике за игровой процесс и графику, после выпуска игра набрала хорошие обороты. Как и в других играх Halo, в Infinite есть открытый мир, в котором вы сражаетесь с изгнанниками. Это шутер от первого лица и последняя часть Reclaimer Saga. Вы можете пройти сюжетный режим или уничтожить силы Изгнанников по ходу игры. Halo Infinite хвалят за уровень сложности и сюжетную линию. 343 Industries подтвердили, что игра будет развиваться и меняться в будущем. Будет интересно посмотреть, какой контент Halo Infinite будет варить в будущем как игра с живым сервисом.

Destiny 2

Лучшие игры с живым сервисом 2022 года 9

Это веская причина, по которой Destiny 2 стоит для меня на первом месте в списке. Одной из основных причин является его механика и эстетика. Игра начинается с того, что вы выбираете класс между Титаном, Чернокнижником и Охотником. Все три из них имеют свои отличительные особенности. Независимо от классов, вы играете за Стража, который исследует и спасает вселенную. В новом сезоне время от времени добавляется новый контент. Путешествуйте по галактикам и разным планетам по ходу игры. Помимо основной сюжетной линии, вы можете выполнять несколько побочных квестов, играть в PvP-матчи против игроков, участвовать в рейдах, собирать добычу и вооружаться оружием высшего уровня.

Это все в прямом эфире. служебные игры, в которые можно будет играть в 2022 году. Если вам понравилась эта функция, вы можете ознакомиться с другими нашими руководствами по видеоиграм прямо здесь, на Guideer.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU