Разблокированы ли массовые вспышки после прохождения Pokemon Legends Arceus? –

«Разблокированы

Изображение через The Pokemon Company

В Pokemon Legends: Arceus, представляющей собой масштабную переработку регулярной и проверенной формулы игр основной серии Pokemon, представлены различные новые функции, добавленные в смесь этого безумия карманных монстров игровой франшизы.

Одна из этих захватывающих новых функций называется «Массовые вспышки». Вокруг этого феномена ходит много дискуссий и предположений, а поскольку игра невероятно нова и мало что известно о том, как она работает на самом деле, дезинформация разбросана по всему Интернету.

Are Mass Outbreaks. Разблокировано только во время игры Pokemon Legends Arceus?

Распространенная дезинформация, которая циркулирует вокруг Pokemon Legends: Arceus, заключается в том, что Mass Outbreaks разблокируются только во время пост-игры, после прохождения основного сюжета, что совсем не так.< /p>

Хотя точно неясно, когда именно массовые вспышки начнут появляться в ходе игры, они определенно могут начать появляться задолго до того, как вы приблизитесь к завершению основного сюжета игры.< /strong>

Вполне вероятно, что Массовые Вспышки начнут происходить, когда вы откроете больше областей в мире и подниметесь по служебной лестнице. Эти Вспышки так ценятся, потому что они делают охоту блестящей. проще, так как вы быстро столкнетесь с несколькими одними и теми же покемонами.

И хотя Mass Outbreaks определенно можно найти до завершения Pokemon Legends: Arceus, было бы полезнее использовать эту функцию в пост- игру, так как Shiny Charm можно получить только после прохождения основного сто ry, увеличивая ваши шансы найти множество блестящих покемонов при столкновении с определенным покемоном во время массовой вспышки!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU