Разница между массой и спокойствием в Pokemon Legends Arceus

Разница между массой и спокойствием в Pokemon Legends Arceus

Изображение предоставлено The Pokemon Company.

Изменения механики в Pokemon Legends: Arceus довольно очевидны и рекламировались самими создателями в их различных рекламных и игровых трейлерах, поэтому неудивительно, что многие движения, которые работали определенным образом в предыдущих основных сериях Игры работают по-другому в Pokemon Legends: Arceus.

Как работают повышающие характеристики приемы в Pokemoon Legends Arceus?

Одним из основных изменений является то, как -усиливающие ходы теперь работают. Когда действие, повышающее характеристики, должно повысить одну атакующую характеристику, такую ​​как атака или специальная атака, вместо этого оно повышает оба. В тексте говорится о повышенных атакующих характеристиках, что означает, что и ваша атака, и специальная атака повышаются, даже если вы используете прием, такой как Вой, который повышает только вашу атаку.

Это работает точно так же и с защитными. статистика. Если вы используете ход, такой как Harden, который повышает вашу защиту, в тексте будет написано «повышенные защитные характеристики», что означает повышение как вашей защиты, так и специальной защиты.

Что такое Разница между Calm Mind и Bulk Up в Pokemon Legends Arceus?

Имея это в виду, вы уже можете сделать вывод, что в Pokemon Legends: Arceus, Calm Mind и Bulk Up по существу нет разница. Они имеют одинаковый эффект друг от друга. Calm Mind обычно повышает только специальную атаку и специальную защиту, но теперь также повышает вашу атаку и защиту, и наоборот для Bulk Up.

Это делает игровой процесс и стратегию немного проще. Хорошо это или плохо, решать вам!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU