Shadowverse — как собрать собственную колоду

Shadowverse — как собрать собственную колоду 0

Как собрать собственную колоду, что я бы посоветовал начинающим или элитным игрокам, которым нужна помощь, когда происходит крип силы о новом патче и новых картах.

Гайд по созданию собственной колоды

Что вам нужно

Эта игра представляет собой карточную игру, и для покупки новых золотых и радужных карт требуются большие затраты, а это означает, что большую часть времени в начале вы будете бороться с картой.

Для элитного игрока, который играл в эту игру. более года, также почувствуйте боль, чтобы развить свою колоду, чтобы обновить и догнать новый набор карт.

Сколько стоит ваш потенциал

Во многих руководствах упоминается об этом для новых игроков, поэтому я не буду повторять одно и то же дважды.

Для нового игрока на новом патче с пятью картами вам дадут десять колод, и назначив вам телефон, дайте вам классические десять колод, завершите большую часть миссии, дайте тонны золота, которые вы могли бы использовать, чтобы было ясно, ниже приведен простой список.

  1. Недавние карты.
  2. Назначить телефон.
  3. Выполнить задание.
  4. Выполнить задание дня.

Это большинство игроков, которые не тратили деньги, которые являются для вас ценной вещью для создания колод.

В первую очередь

Для большинства игроков, особенно для игроков, которые впервые в этой игре, сначала открыты все ваши пакеты, вам нужны все пакеты в вашей руке.

Существует три типа колоды, как показано ниже, вам может понадобиться чтобы сыграть несколько раундов с ИИ.

  1. Аргго (ранний).
  2. Средний.
  3. Поздний.

Некоторые классы, такие как класс фехтовальщиков, рождены, чтобы быть аргго, большинство карт наносят прямой удар по врагу с помощью рывка и бури, другие, такие как класс небес, медленны в игре, что означает, что после семи раундов контр-убийство врага.

Поскольку я не знаю, как ваши карты вытягиваются из колоды, так как это случайно, поэтому я бы посоветовал, убедитесь, что в вашей колоде есть ниже.

  1. Ранний раш (ход 1 ~4, когда вступает в игру EP).
  2. Встречный бой (с 1 по 7 ходы, здесь заканчивается большинство аргго).
  3. Убить одним выстрелом (с 7 по 10 ходы убить вражеского лидера) со сломанными картами бури).

Ваша идеальная колода

Как это сказать, как колода может быть «идеальной колодой», я бы сказал, что это зависит от различий для всех, идеальный я имею в виду ваш собственный ресурс, так как вы не можете собрать карту, если у вас ее не было, а ранний игрок не может полностью построиться на золоте и радуге, что очень важно для повышения винрейта вашей колоды, ниже я говорю.

  1. Вытягивание карты: самое основное в этой игре, дает вам массу преимуществ и берет много карт в руку.
  2. Счетчик заклинаний: при правильном использовании заклинания вы можете обменять вражеского монстра на очень дешевое заклинание в рука.
  3. Карта «Раш»: она нужна каждой колоде, столько, сколько вы можете взять, поэтому добавьте ее в свою колоду.
  4. Карта «Буря»: мы выиграем, только если вы нанесете урон заклинателю, поэтому буря — важный элемент, но не делайте этого. помните, победил шторм’ быть бременем, иногда стоимость карты бури будет слишком высокой.
  5. Конечная карта игры: карта убийства одним выстрелом, такая как руна 20 hp, снесет вас с одного удара, каждой колоде нужно три таких карты, чтобы закончить заклинатель противника.

Тестирование Тестирование и тестирование

У каждого была стадия новичка, которую довольно легко увидеть, у вас мало карт в ваших собственных картах, так что это очень болезненно, я знаю это вещь, так как у меня были ужасные дорогие пока новые игроки, которые входят в это место.

Итак, как собрать колоду, как показано ниже

  1. Мета.
  2. Ротация.
  3. Неограничено.
  4. Ваша собственная колода.

Мета имеет наибольший процент побед, но больше всего используется на золоте и радуге, игрок не может даже собрать одну или две мета-колоды полной сборки, поэтому я говорю тестировать и тестировать, чтобы создать свою собственную колоду, это может быть не более высокий процент побед, но это карты, которые принадлежат вам.< /p>

Этот шаг прост: создайте несколько автоматических колод и поиграйте с простым ИИ, это даст вам время попрактиковаться, вы сможете выбрать правильные карты или карты, которые могут пригодиться.

Наконец-то рейтинг, может быть, не лучшая колода, но вы могли бы знать, как построить свою колоду, как кусать пулю, так что на этом конец, надеюсь, все узнали что-то, что я в этом руководстве.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU