Список всех легенд и мифов в Pokemon Legends Arceus

Вот все легендарные и мифические предметы в Pokemon Legends Arceus и способы их получения.

Pokemon Legends Arceus является домом для многих покемонов. Существует более 200 уникальных покемонов, включая эволюции. Ни один покемон не устроен одинаково, и это верно для определенной группы покемонов, которые просто устроены по-разному. Я говорю о легендарных покемонах. Легендарные предметы & Mythics имеют одни из самых высоких базовых характеристик в любой игре про покемонов. Это самая сильная группа в своем поколении. В Pokemon Legends Arceus у нас около 18 легендарных покемонов.что исключает некоторые альтернативные формы. Наличие легендарного предмета в отряде повысит силу вашей команды. В этом руководстве я покажу вам, как получить все легендарные предметы & Мифы в Pokemon Legends Arceus.

Содержание

  • Как получить все легендарки & Мифы в Pokemon Legends Arceus
  • Список всех легендарных и amp; Мифы в Pokemon Legends Arceus
    • Heatran
    • Uxie, Mesprit & Азельф
    • Креселия
    • Regigigas – Легендарные покемоны Legends Arceus
    • Thundurus, Landurus, Tornadus, & Enamorus
    • Шеймин
    • Darkrai
    • Manaphy & Фионе
    • Dialga & Палкия
    • Гиратина в Pokemon Legends Arceus
    • Арсеус

Как получить все легендарные предметы & Мифы в Pokemon Legends Arceus

Список всех легенд и мифов в Pokemon Legends Arceus 0

В Pokemon Legends Arceus появилась новая механика, в которой вы сражаетесь с определенными покемонами в битве с боссом. Это будет обычным делом для каждого Легендарный & усилитель; Эпохальный в этом регионе. Еще одна вещь, о которой следует помнить, это то, что большинство этих легендарных предметов можно поймать только после того, как вы завершите основную историю. Вот как вы можете получить каждую из них.

Список всех легендарных предметов & Мифы в Pokemon Legends Arceus

Вот все легендарные и amp; Список мифов в Pokemon Legends Arceus:

  • Heatran
  • Uxie
  • Mesprit
  • Azelf< /strong>
  • Креселия
  • Регигигас
  • Тундурус
  • Ландурус
  • Торнадус
  • Энаморус
  • Шеймин
  • Даркрай
  • Манафи
  • Фиона< /strong>
  • Диалга
  • Палкия
  • Гиратина
  • Арсеус
  • < /ul>

    Heatran

    Список всех легенд и мифов в Pokemon Legends Arceus 1

    Чтобы получить Heatran, вам нужно вернуться к Galaxy HQ и начните квест Исследователь мифов. Он будет доступен после того, как вы получите завершил основную историю. Следуйте квесту, пока не встретитесь и не поговорите с Когитой. Как только вы закончите разговор с ней, вы разблокируете множество квестов, чтобы получить тарелки. Начните задание Плита острова Огненной Пыли и отправляйтесь на Остров Огненной Пыли в Кобальтовых Прибрежьях. Теперь просто выполните квест, и вы встретите Heatran. Совет: чтобы отключить его огненный щит, бросьте в него шары грязи.

    Uxie, Mesprit & Азельф

    Список всех легенд и мифов в Pokemon Legends Arceus 2

    Чтобы получить Uxie, Mesprit & Азельф, вам нужно вернуться в Штаб-квартиру Галактики и начать квест Исследователь мифов. Он будет доступен после того, как вы завершите основной сюжет.. Следуйте квесту, пока не встретитесь и не поговорите с Когитой. Как только вы закончите разговор с ней, вы разблокируете множество квестов, чтобы получить тарелки. Отсюда выберите квест Плита озер. Теперь просто выполните квест. Квест приведет вас к трем разным озерам, по одному для каждого покемона.

    • Uxie – Озеро Акуити в Алебастровых Исландиях
    • Mesprit– Озеро Верити в Обсидиановых полях
    • Азельф – Озеро Доблести в Багровых болотах

    Креселия

    Список всех легенд и мифов в Pokemon Legends Arceus 3

    Чтобы получить Креселию, вам нужно вернуться в штаб-квартиру Galaxy и начать квест Исследователь мифов. Он будет доступен после того, как вы получите завершил основную историю. Следуйте квесту, пока не встретитесь и не поговорите с Когитой. Как только вы закончите разговор с ней, вы разблокируете множество квестов, чтобы получить тарелки. Начните задание Плита Арены Лунного Вида и отправляйтесь на Арену Лунного Вида в Коронет Хайлендс. Теперь просто выполните квест, и вы встретите Креселию.

    Регигигас – Легендарные легенды о покемонах Arceus

    Список всех легенд и мифов в Pokemon Legends Arceus 4

    Чтобы получить Regigigas, вам нужно вернуться в штаб-квартиру Galaxy и начать квест Исследователь мифов. Он будет доступен после того, как вы завершите основной сюжет. Следуйте квесту, пока не встретитесь и не поговорите с Когитой.. Как только вы закончите разговор с ней, вы разблокируете множество квестов, чтобы получить тарелки. Начните квест Плита Храма Снежной Шкуры и перейдите к Алебастровым Исландиям, следуя маркерам квеста. Теперь просто выполните квест, и вы встретите Регигигаса.

    Thundurus, Landurus , Торнадус, & Enamorus

    Список всех легенд и мифов в Pokemon Legends Arceus 5

    Thundurus, Landurus, Tornadus, & Enamorus – легендарные покемоны, принадлежащие к категории воплощенных покемонов. Они не входят в квест «Исследователь мифов». В конце квеста «Исследователь мифов» вы сразитесь с Воло на вершине Храма Синно. Победив его, вернитесь назад в штаб-квартиру Galaxyпоговорите с Когитой. Как только вы закончите с ней разговаривать, она даст вам задание Воплощенные силы Хисуи. Этот квест позволит вам поймать.

    • Торнадус:
      Отправляйтесь в Бонехилловые пустоши в Алебастровые Исландии во время Метели. Если есть метель, вы увидите там Торнадуса. Вам нужно будет оглушить его, бросив покеболы или своего покемона 3 раза.. Я предлагаю использовать Feather Balls. После 3 раз вы попадете в битву с Торнадусом и сможете его поймать.
    • Тундурус:
      Голова до к северу от Сэндс-Рич в Кобальтовых прибрежных землях, когда идет гроза. Если будет гроза, вы увидите Thundurus возле роговых столбов. Вам придется оглушите его, бросив покеболы или своего покемона 3 раза. Я предлагаю использовать Feather Balls. После 3 раз вы попадете в битву с Торнадусом и сможете его поймать.
    • Ландурус:
      Голова на остров Раманас в Обсидиановые поля в солнечную погоду. Если солнечно, вы увидите Landurus. Вам нужно будет оглушить его, бросив покеболы или своего покемона 3 раза.. Я предлагаю использовать Feather Balls. После 3 раз вы попадете в битву с Ландурусом и сможете его поймать.

    Теперь у нас есть все три Воплощенных Покемона, вы должны получить записи Pokedex для них по крайней мере до уровня 10. После этого вам нужно будет вернуться к Когите в ее дом и поговорить с ней. Теперь пришло время поймать Enamorus.

    • Enamorus:
      отправляйтесь в Алое болото в Багровых болотах. Для порождения Энаморуса не требуются погодные условия. Вы найдете ее здесь, просто используйте ту же тактику, и вы ее поймаете.

    Шаймин

    Список всех легенд и мифов в Pokemon Legends Arceus 6

    Чтобы получить Шеймина, вам нужно перейти на Штаб-квартира Galaxy и начните задание Знак благодарности. После этого следуйте квесту в Обсидиановые поля, где вы начнете разговаривать с Меди. Как только вы закончите с ней разговаривать, она проведет вас в увядшие сады Флоаро. Здесь вы сможете найти Шеймина. Имейте в виду, что этот запрос будет доступен, только если у вас есть сохраненный файл Pokemon Sword или Pokemon Shield.на вашем Nintendo Switch.

    Darkrai

    Список всех легенд и мифов в Pokemon Legends Arceus 7

    Чтобы получить Darkrai, вам нужно будет отправиться в штаб-квартиру Galaxy и начать задание A Darksome Nightmare. После этого следуйте квесту Ночное нагорье Коронет.. Здесь вы сможете встретить Darkrai. Сразитесь с ним, и вы сможете его поймать. Имейте в виду, что этот запрос будет доступен, только если у вас есть сохраненный файл Pokemon Brilliant Diamond или Pokemon Shining Pearl на вашем Nintendo Switch.

    Manaphy & Фионе

    Список всех легенд и мифов в Pokemon Legends Arceus 8 Прежде чем вы сможете получить Manaphy & Фионе, вам понадобится Buizel, Mantyke и amp; Оверквил. Теперь с тремя упомянутыми ранее покемонами в вашей группе отдохните в Кобальтовых прибрежных землях, пока не наступит вечер. После этого направляйтесь к Роговым столбам в конце Песчаного Предела. Проходя между ними, вы получите сообщение о том, что вы слышали какое-то движение. . Теперь перейдите к Приморская лощина, она будет разблокирована, если будут выполнены вышеуказанные шаги. Внутри пещеры вы найдете Manaphy & 3 Фиона. Вы можете пойти и получить их без проблем.

    Dialga & Палкия

    Список всех легенд и мифов в Pokemon Legends Arceus 9

    Среди легендарных персонажей в Pokemon Legends Arceus вы встретите их по-разному. После победы над 5-й королевский покемон, вам будет предоставлен выбор, чтобы выбрать между лидерами Бриллиантового & Жемчужные кланы, Адаман и amp; Ирида с уважением. Если вы выберете Адамана, вы сразитесь с Диалгой, а затем с Происхождением Палкией позже по сюжету. В качестве альтернативы, если вы выберете Ириду, вы сразитесь с Палкией, а затем с Происхождением Диалгой.позже в Рассказе. Со встречами вы сможете поймать. К концу сюжетного режима вы получите предмет, чтобы преобразовать легендарную вещь не из происхождения в ее форму из происхождения. Будьте осторожны, так как этот шаг будет необратимым, поэтому убедитесь, что вы хотите это сделать.

    Гиратина в Pokemon Legends Arceus

    Список всех легенд и мифов в Pokemon Legends Arceus 10

    Чтобы получить Гиратину, вам нужно вернуться в Galaxy HQ и начните квест Исследователь мифов. Он будет доступен после того, как вы завершите основной сюжет. Вам нужно будет выполнить 5 квестов с тарелками. Выполнив это, вы разблокируете задания Поиск оставшихся тарелок. Начните квест и следуйте ему, в итоге вы окажетесь сражаясь с Воло в Руинах. После этого вы должны победить Спиритомба, а затем вернуться в Деревню Джубилайф. Поговорите с профессором, и он даст вам задание По следам Гиратины. Выполнение этого задания приведет вас в Пещеру Возврата в Кобальтовых Прибрежьях, где вы встретите Гиратину. Сразитесь и поймайте Гиратину.

    Arceus

    Список всех легенд и мифов в Pokemon Legends Arceus 11

    Наконец-то мы подошли к нашему последнему легендарному, чтобы поймать в Pokemon Legends Арсеуса, самого Арсеуса. После завершения истории вернитесь в штаб-квартиру Galaxy и начните задание Исследователь мифов. После того, как вы выполните этот масштабный квест, соберете все тарелки и выполните все побочные квесты, вы попадете на Храм Синно. Здесь вы встретите Арсеуса. Сразитесь с ним в Эпической битве с боссом, и вы получите Арсеуса после того, как победите его.

    Все это было связано с получением легендарных предметов в Pokemon Legends Arceus. Надеюсь, это гайд помогло вам. Вы также можете ознакомиться с другими руководствами по Pokemon Legends Arceus, нажав на ссылку.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU