Увеличивает ли общение с вашим покемоном дружбу в Pokemon Legends Arceus? –

Разговоры с вашим покемоном увеличивают дружбу в Pokemon Legends Arceus? – Ответ

Pokémon Legends: Arceus был выпущен в прошлом месяце после большой шумихи и фанфар. Это последняя часть серии Pokémon, и она отличается от своих предшественников повествованием и игровой механикой.

Действие игры происходит в древнем регионе Хисуи, который станет современным. Синно в конце концов. Борьба с покемонами и захват покемонов кардинально отличаются: сражения происходят в обычном мире, а не в пошаговых битвах в инстансах, которые до сих пор были основным продуктом серии.

Функция из некоторых старых игр про покемонов, которая возвращается сюда, — это возможность разговаривать с вашим покемоном, за исключением того, что она возвращается в Pokémon Legends: Arceus в более грандиозной форме!

Разговор с покемонами

Функция общения с покемонами была частью серии еще со времен побочной игры первого поколения Pokémon Yellow. В то время игроки могли время от времени разговаривать со своим Пикачу и убеждаться, что у него все хорошо. Однако функция счастья тогда еще не была представлена.

Эта функция была возвращена в ремейках Pokémon HeartGold и SoulSilver поколения 4. Эта функция была улучшена еще больше, позволяя игроку, чтобы любой покемон следовал за ним и проверял его, когда ему заблагорассудится. К этому времени счастье было представлено как функция, так что это значительно увеличило счастье следующих покемонов!

В Pokémon Legends: Arceus эта функция была расширена еще больше, позволяя игроку иметь несколько следующих покемонов. их!

Увеличение счастья покемонов

Со временем игрок заметит, что их покемоны разговаривают друг с другом ! Это новейшая функция, добавленная во франшизу, где покемоны игрока начинают ладить друг с другом и увеличивать свое собственное счастье. Игрок также может повернуться и поговорить с ними, еще больше увеличивая их счастье и дружелюбие по отношению к игроку.

Эта функция исключительно полезна для таких покемонов, как Эспеон, Амбреон и Лукарио, развитие которых зависит от счастья!< /p>

Оцените статью
Best-Free-Games.RU