Все формы Блестящего Ротома в Pokemon Legends Arceus

Все Shiny Rotom Формы в Pokemon Legends Arceus

Есть много интересных покемонов, которых вы можете поймать и обучить в Pokemon Legends Arceus. Обычно вам нужно будет тренировать этих покемонов и заслужить с ними высокий уровень дружбы, чтобы разблокировать вариант эволюции. Также некоторым покемонам может потребоваться определенный предмет, позволяющий им развиваться. Тем не менее, есть пара существ с уникальной эволюцией, и одно из них называется Ротом. Он может менять свои формы, и это руководство расскажет вам обо всех его блестящих формах в Pokemon Legends Arceus.

Все блестящие формы Ротома в Pokemon Legends Arceus

Ротом в Pokemon Legends Arceus — это особый покемон, способный менять свою форму при взаимодействии с некоторыми механическими объектами. Эта функция действительно потрясающая, и вы можете захотеть получить все эти формы и их блестящие версии.

Если вы хотите получить все блестящие формы Ротома в Pokemon Legends Arceus, вам нужно будет поймать блестящего Ротома. Если этот покемон блестящий, то все его формы тоже будут блестящими, и вам просто нужно найти все механизмы, которые Ротом может использовать для трансформации.

Чтобы изменить формы Ротома в Pokemon Legends Arceus, вам нужно будет найти NPC за пределами вашей штаб-квартиры. Этого NPC зовут Гинтер, и он будет продавать вам разные вещи. Некоторые из этих предметов представляют собой механизмы, которые вы можете разместить в своем доме. После этого вы сможете взаимодействовать с этими предметами и позволить своему Ротому использовать их для трансформации. Вот список всех форм Ротома и предметов, которые вам нужно использовать для их получения:

  • Нагрев Ротома — Используйте предмет под названием Механическая коробка
  • Промывка Ротома — Используйте предмет под названием «Механическая трубка».
  • Ротом с вентилятором – используйте предмет под названием «Механическая вертушка».
  • Робот для замораживания – используйте предмет под названием «Механический шкаф».
  • Косилка – используйте предмет. механическая циркулярная пила
Оцените статью
Best-Free-Games.RU