Вся механика появления покемонов в Pokemon Legends Arceus

Нерест всех покемонов Механика в Pokemon Legends Arceus

Pokémon Legends: Arceus была выпущена в прошлом месяце после большой помпы и шумихи. Это последняя часть серии Pokémon, и она отличается от своих предшественников повествованием и игровой механикой.

Действие игры происходит в древнем регионе Хисуи, который в конечном итоге станет современным Синно. Борьба с покемонами и захват покемонов кардинально отличаются: сражения происходят в реальном мире, а не в пошаговых битвах в инстансах, которые до сих пор были основным продуктом серии.

В отличие от других игр серии, в Pokémon Legends: Arceus , способ появления покемонов в обычном мире немного отличается от других игр.

Появление покемонов

Pokémon Legends: Arceus использует систему семян карт для создания покемонов в мире. Начальное значение карты относится к уникальному числу или текстовой строке, которая изменяет карту каждый раз, когда создается новая. Это семя карты генерируется каждый раз, когда игрок входит и покидает деревню Джубилайф.

Из-за новой системы появления семени карты покемоны, по сути, занимают несколько ходов, чтобы возродиться и создать разные. Если игрок либо поймает, либо победит определенного покемона, это освободит место для появления других покемонов на его месте.

Этот процесс может быть утомительным и трудоемким, но есть способ его ускорить и то есть отдыхая в лагере достаточно, чтобы время менялось со дня на ночь и наоборот.

Различные методы появления

Помимо появления в мире, есть несколько других методов, которые вызывают появление покемонов:

  • Появление альфа-покемонов
  • Массовые вспышки
  • Искажение пространства-времени поля

Каждый из этих методов имеет разную скорость появления, но они гарантируют появление различных покемонов, когда бы вы ни сталкивались с ними!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU