Будет ли Total War Warhammer 3 выпущена на Nintendo Switch? –

Будет ли Total War Warhammer 3 выпущена на Nintendo Switch? – Ответ

Total War Warhammer 3 — одна из самых ожидаемых игр, выпущенных в феврале 2022 года, и игроки ПК начали готовиться к ней. стратегическая игра, которая выглядит эпично во всех смыслах мира.

На данный момент следующая игра от мастеров стратегических игр Creative Assembly подтверждена только для Windows, Linux и macOS, но есть ли шанс Total War Warhammer 3 в конечном итоге выйдет на Nintendo Switch? Давайте узнаем.

Выйдет ли Total War Warhammer 3 на Nintendo Switch? Отвечено

К сожалению, шансы на выпуск Total War Warhammer 3 на Nintendo Switch очень малы. Несмотря на то, что сенсорное управление на консолях в целом отлично подходит для стратегической игры, предыдущие две записи в серия не сделала скачок, поэтому определенно похоже, что это будет то же самое для предстоящей третьей записи. Кроме того, ни издатель SEGA, ни разработчик Creative Assembly не говорили о запуске игры на какой-либо консоли, поэтому определенно потребуется некоторое время, чтобы увидеть ее на любой другой платформе.

Кроме того, учитывая, насколько стратегия ориентирована на ПК игры требуют много системных ресурсов для правильной работы, мы действительно не должны ожидать, что родной порт Total War Warhammer 3 приземлится на Nintendo Switch, если игра когда-либо совершит прыжок. Однако с учетом того, что облачные версии популярны, кто знает, что может быть в будущем.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU