Dragon Ball Z: Kakarot: Как победить Cell Jr.

Дракон Ball Z: Kakarot: Как победить Cell Jr.

Во время Cell Saga в Dragon Ball Z: Kakarot главный плохой парень из сюжетной арки организует Cell Game, извращенную версию турнира по классическим боевым искусствам, где он является звездой шоу. , и единственный противник, которого можно победить.

Несмотря на то, что этот турнир представляет собой состязание один против всех, Селл не совсем один, так как он выпустит андроидов Селла-младшего против всех Воинов Z, пытаясь разозлить Гохана и раскрыть весь свой потенциал.

Вот все, что вам нужно знать, чтобы победить эти меньшие, но, тем не менее, мощные версии Cell.

Как победить Cell Jr. в Dragon Ball Z: Kakarot

Вы будете сражаться с несколько Cell Jr. в конце Cell Saga с использованием Гоку, которого будут сопровождать Вегета и Транкс в качестве персонажей поддержки. Несмотря на то, что они не имеют такой же уровень мощности, как Cell, маленькие андроиды могут раздражать, когда их снимают.

Набор приемов Cell Jr. ограничен тремя специальными атаками, наряду с обычным комбо рукопашного боя. В то время как Destructo Disk легко избежать, Kamehameha и Solar Flare гораздо более коварны. У первого очень короткое время зарядки, что затрудняет правильное уклонение, особенно когда стреляют несколько врагов, в то время как второй оставляет вас на короткое время беззащитным, и единственный способ избежать оглушения — уйти как можно дальше. от врага, насколько это возможно, что сложно сделать в этой битве.

Поскольку в этой битве принимают участие несколько клеток-младших, практически невозможно избежать серьезных повреждений , так что лучшая стратегия — просто изо всех сил сосредоточиться на одном противнике за раз. Настоятельно рекомендуется здоровый запас восстанавливающих предметов , особенно на высоком уровне сложности, так как вы будете сильно повреждены во время боя, и вам нужно будет часто лечиться. Продолжайте, и в конечном итоге вы выиграете.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU