FarmVille 3: как найти друзей для совместного прохождения Sky Race

FarmVille 3: как найти друзей для совместной игры для небесной гонки

Небесная гонка в Farmville 3 — это место, где вы можете присоединиться к друзьям для участия в гонке по небу, выполняя задания и зарабатывая очки. Чем больше очков вы заработаете, тем дальше будет двигаться ваш шарик! Когда гонка закончится, вы увидите, сколько очков набрано, и получите свои награды. Единственный способ сыграть в это — присоединиться к клану единомышленников из Farmville, но как лучше всего это сделать? Узнайте ниже!

Вступление в совместную игру в Farmville 3

Совместная игра — отличный способ встретиться с друзьями и пообщаться с другими игроками. Вы можете помогать друг другу, давая ресурсы, посещая их фермы и даря подарки! Есть несколько способов присоединиться к кооперативу в Farmville 3:

  • Создать собственный
  • Присоединиться к существующему кооперативу в игре
  • Найдите существующую совместную игру с помощью панели поиска

По теме: Как получить самоцветы в Farmville 3

Когда вы достигнете 6-го уровня в Farmville 3, вам будет предложено присоединиться к совместной игре. Вам решать, решите ли вы присоединиться к случайному или создать его и заставить людей присоединиться к нему. Некоторые игроки рекомендуют присоединиться к одному из них через Reddits r/farmville3_animals, чтобы вы гарантированно присоединились к активному кооперативу, полному полезных игроков, преданных игре.

Может быть очень обидно, когда вы присоединяетесь к группе, которая начинает с энтузиазмом, а в конечном итоге не играет много недель спустя. Если вы окажетесь в неактивном кооперативе, вы всегда можете выйти, нажав на ратушу, а затем нажав на красный щит с крестиком внутри.

Небесная гонка открывается на 20-м уровне и является довольно конкурентоспособной, сталкивая кооператив против кооператива. Это требует большой командной работы, поэтому убедитесь, что вы присоединились к кооперативу, который активен и играет ежедневно, чтобы получить лучшие награды.

Удачи!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU