Fornite: гайд по программе поощрения друзей

Fornite: пригласите друга Гайд по программе вознаграждений

Во время восьмого сезона Fortnite Chapter 2 Epic Games добавила новую программу «Пригласи друзей», цель которой — объединить игроков, создавая новые связи для выполнения различных этапов и повышения рангов. Вы даже можете получать бесплатные награды, когда они выполняют квесты. Этот Fortnite расскажет о программе «Пригласи друга» и о том, как можно заработать бесплатные награды Fortnite.

Fornite: Гайд по программе поощрения друзей

Программа Epic Games Fortnite «Пригласи друга» включает пять различных шагов, которые необходимо выполнить вместе. Вы можете зарегистрироваться на сайте Fortnite Пригласить друга; и перейти к приглашению новых друзей на мероприятие.

Вы можете пригласить не более пяти друзей. Как только приглашение будет завершено, вы можете войти в Fortnite, чтобы выполнить квесты и разблокировать эксклюзивные награды. Вот что они собой представляют и как вы можете выполнить каждое из них.

Создание соединения

Первый шаг требует, чтобы вы создали соединение, которое как следует из названия, требует, чтобы вы добавили нового друга или контакт в свой список. Просто добавьте нового игрока или любого из своих друзей, которые еще не добавлены в ваш список друзей Fortnite. Выполнив это, вы получите загрузочный экран.

Сыграйте одну игру в Fortnite с другом

После того, как вы завели друзей и знакомы, следующий шаг потребует от вас объединиться в команду и принять участие в матче Battle Royale. Завершение этого квеста вознаградит игроков эксклюзивной Мирдисцентной оберткой.

Уничтожьте десять противников вместе с вашим другом

В третьем квесте вы должны совершить 10 убийств своим друг в матче Fortnite Battle Royale. Выполнение этого квеста может занять некоторое время, и вам может потребоваться сыграть несколько матчей, прежде чем вы совершите 10 убийств. В обмен вы получите кирку с приводным валом.

Трижды попадите в топ-10 вместе с другом.

В этом испытании вам нужно трижды попасть в топ-3 игроков вместе с другом. Этот квест немного сложен и, безусловно, займет некоторое время. Однако по завершении вы получите планер Flair Fare бесплатно.

Получите уровень Plus 60 самостоятельно и дождитесь, пока ваш судья получит уровень Plus 60

Последний вызов программы «Пригласи друга» — самая сложная из всех. Этот квест требует, чтобы вы и ваш друг достигли 60 или более уровня с того места, где вы были при запуске программы.

Вам и вашему другу придется много играть, и постарайтесь сделать это вместе. Награда за выполнение этого квеста — костюм Радужного гонщика.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU