Гайд для начинающих Pokemon Showdown: советы и читы

Гайд для начинающих Pokemon Showdown: Советы и читы

Все, что вам нужно знать.

Вам нравится боевой аспект Pokemon, но вы не самый большой поклонник другого аспекта Pokemon games?

Давайте посмотрим правде в глаза, сюжетная линия и структура игр Pokemon довольно линейны и копируют -клеен из поколения в поколение. С другой стороны, битва сложна и требует навыков, чтобы добиться успеха. Это почти как смесь шахмат и покера, с большой подготовкой заранее в форме тимбилдинга.

Все это звучит для ваших ушей как музыка? Что, если бы я сказал вам, что есть симулятор битвы с покемонами, который позволяет вам убрать весь мусор и просто сражаться с другими людьми в сети?

Pokemon Showdown! это самый успешный и популярный симулятор битвы с покемонами, и мы подробно расскажем обо всем, что вам нужно знать, чтобы начать играть в Pokemon Showdown!

Как работает Pokemon Showdown?

Pokemon Showdown можно получить через их веб-сайт, ссылка на который есть здесь. В середине главной страницы нажмите «Играть в сети», чтобы перейти в их боевой симулятор.

Прежде чем двигаться дальше, мы рекомендуем вам нажать кнопку «Выбрать имя» в правом верхнем углу экрана. Это в основном позволяет вам создать собственную учетную запись. Просто создайте имя, которое еще никем не используется, а затем введите пароль, чтобы зарегистрировать свою учетную запись.

Teambuilding

Теперь вы готовы создать собственную команду, чтобы начать участвовать в боях. Выполните этот пошаговый процесс, чтобы создать собственную команду:

  1. Нажмите на опцию Teambuilder.
  2. Нажмите на + New Team вариант.
  3. Выберите формат, в котором должна работать ваша команда.
  4. Добавьте покемона, которого хотите, в свою команду.
  5. Выберите его предмет, способности, ходы и электромобили в соответствии с вашими желаниями и потребностями.
  6. Повторите процесс для оставшихся пяти покемонов, чтобы создайте команду, готовую сражаться на лестнице.
  7. Вернитесь и нажмите «Подтвердить», чтобы убедиться, что ваша команда и настройки соответствуют формату, в котором вы играете.
  8. Назовите свою команду при желании.

Сражение

После проверки вашей команды вы нажимаете вкладку «Главная» в верхнем левом углу экрана. Нажмите на опцию «Формат» и выберите формат, в котором вы создали свою команду. Затем выберите опцию «Команда» и выберите созданную вами команду. Теперь нажмите «Битва»! Вариант ниже, чтобы найти матч со случайным противником, стоящим в очереди в том же формате.

Как только вы найдете матч, выберите своего ведущего покемона и приступайте к битве! Пусть победит лучший тренер!

Есть масса забавных форматов и множество команд и стратегий, которые вы можете придумать, так что экспериментируйте и сходите с ума со своими командами и стратегиями сражений!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU