Где находятся все местоположения частей телескопа в Fortnite Chapter 3? –

Где находятся все части телескопа в Fortnite, глава 3? – Ответ

Читайте дальше, чтобы узнать!

Сезон 1 главы 3 Fortnite идет полным ходом, и в новом задании вам предстоит уничтожить и собрать три разные части телескопа за один матч. На самом деле это не такая уж сложная задача, и, более того, вы получаете бонусный опыт за ее выполнение!

Это испытание является частью новейшего квеста, добавленного на этой неделе, поэтому, если вы были там, где три части телескопа находятся в главе 3 Fortnite, то это руководство для вас.

Где находятся все части телескопа в главе 3 Fortnite?

Ниже мы поговорим о трех разных расположение частей телескопа, откуда начать и как к ним добраться.

Во-первых, начните с базы Seven, расположенной к северо-востоку от статуи, где вы найдете семь разных платформы на острове его на. Идите на первый этаж здания к северо-западному углу, где вы найдете телескоп. разбейте его своим инструментом для сбора урожая и взаимодействуйте с останками, которые появятся после этого.

Затем вам нужно переплыть или переплыть на лодке на остров к югу от вас. Снаружи здания, вы заметите другой телескоп. Приступайте к его уничтожению тем же способом, что и с первым.

Последний телескоп находится в POI Святилища. Двигайтесь к самому большому зданию на западной стороне, затем идите к северной стороне здания. Снаружи вы увидите еще один телескоп. Уничтожьте последний телескоп.

Как только вы завершите взаимодействие со всеми разрушенными телескопами, вы получите дополнительные 20 000 XP, успешно выполнив задание! нбсп;

Оцените статью
Best-Free-Games.RU