Где найти Кроганка в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Где найти Кроганка в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Держу пари, что смогу победить его в бою…

В оригинальных играх поколения IV, Pokemon Diamond и Pearl, появились некоторые покемоны. которые по сей день остаются фаворитами фанатов. Одним из таких покемонов является привлекательная токсичная амфибия Кроаганк.

Кроаганк — покемон двойного типа Ядовитый/Боевой, который эволюционирует в грозного Токсикроака. Он обладает фатальной 4-кратной слабостью к психическим ударам, но также имеет угрожающий атакующий тип, который поражает травяные, волшебные, нормальные, ледяные, стальные, каменные и темные типы для суперэффективности. Кто бы мог подумать, что лягушка может быть такой страшной.

Если вы хотите знать, где найти Кроганка в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl, просто читайте дальше!

Как получить Кроаганк в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Кроаганк был довольно редким покемоном, которого можно было поймать в оригинальных играх Pokemon Diamond и Pearl, поскольку он был доступен только в одном месте с низкой скоростью появления. К счастью, Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl упростили поимку маленького жука.

Первое место, где вы можете найти Кроганка, находится в Большом болоте, которое находится в Пастории. Город. Порыскав пару минут в высокой траве, вы обязательно наткнетесь на Кроганка, которого сможете поймать и добавить в свою группу.

Еще одно место, где вы можете найти Кроганка, находится в Гранд Метро. Вы можете посетить любое из этих четырех убежищ, чтобы получить шанс встретиться с Кроаганком: Болотная пещера, Пещера тихой воды, Пещера на берегу реки и Пещера в болотистой местности. Продолжайте выходить и снова заходить в убежища, пока не увидите появившегося внутри Кроганка. р>

Оцените статью
Best-Free-Games.RU