Где найти все ретро-компакт-диски в Five Nights At Freddy’s (FNAF)? Взлом?

Все локации FNAF Retro CD.

Ретро CD предлагает вам возможность получить в свои руки 16 различных предметов коллекционирования в FNAF (Five Nights at Freddy ’ s) Нарушение безопасности. Как следует из названия, эти предметы представляют собой небольшие диски, разбросанные по всему Pizzaplex. Вы обнаружите, что ищете эти уникальные предметы, путешествуя по игре, уклоняясь от злых аниматроников. Вы также сможете получить компакт-диски только после того, как обновите Фредди с помощью когтей и глазами Монтгомери Гатор и Роксаны Вольф соответственно. Если вы ищете местонахождение этих компакт-дисков, вам не нужно искать дальше. В этом руководстве мы подробно покажем вам все места.

Где найти все ретро-компакт-диски в Five Nights at Freddy's (FNAF): нарушение безопасности?

Где найти все ретро-компакт-диски в Five Nights At Freddy’s (FNAF)? Взлом? 0

Атриум — Расположение ретро-компакт-диска в FNAF Security Breach

Вы сможете найти ретро-компакт-диск в Five Nights at Freddy's (FNAF) Security Breach внутри атриума. Оказавшись здесь, пройдите в середину основного этажа атриума прямо над носом контура этажа Фредди.

Атриум (вход в Rockstar Row)

Как и в предыдущем месте, отправляйтесь в Атриум и продолжайте движение в сторону Rockstar Row. Оказавшись здесь, вы столкнетесь с этапом, на котором вы увидите мультяшную версию Бонни и Фредди на заднем плане. Теперь вы сможете увидеть ретро-компакт-диск под микрофоном внизу сцены.

Вход в Rockstar Row

Направляйтесь к вырезу Helpy у входа в Rockstar Row. Вы найдете этот ретро-компакт-диск над вырезом.

Rockstar Row — Расположение ретро-компакт-диска в FNAF Security Breach

Вы найдете этот ретро-компакт-диск FNAF во рту картонного монстра Кракен. Вы можете найти этого монстра рядом с кораблем в Rockstar Row.

Kid ’ s Cove

Найдите этот ретро-компакт-диск в полуоткрытом сундуке с сокровищами в Kid # 8217; s Cove.

Mazercise

Отправляйтесь к автоматам с газировкой в ​​Mazercise, и вы сможете найти компакт-диск во рту Фредди.

Fazer Blast

Направляйтесь к ящику с трофеями внутри Fazer Blast Arena, чтобы найти этот компакт-диск.

Roxy Raceway — Расположение ретро-компакт-диска в FNAF Security Breach

Идите на гоночную трассу Roxy в FNAF Security Breach и загляните внутрь машин. В одной из машин будет компакт-диск на сиденье.

West Arcade

Идите во вторую караоке-комнату в West Arcade. Найдите ретро-компакт-диск наверху микрофона.

Roxy Raceway Salon

Перейдите к настройке фотосессии внутри Roxy Raceway. Вы найдете ретро-компакт-диск, прикрепленный к плюшевой кукле Рокси на заднем плане.

Бонни Боул

Оказавшись в Bonnie Bowl, вы обнаружите сцену с опущенными шторами. Здесь вы также найдете знак «Закрыто». На краю этого знака вы найдете ретро-компакт-диск.

Мини-гольф Монти

Направляйтесь к мини-гольфу Монти и двигайтесь к полю для гольфа. дыра над балконом. Здесь вы найдете ретро-компакт-диск FNAF Security Breach Retro.

Chica's Bakery

Сначала зайдите в пекарню Чики в Five Nights at Freddy's Security Breach. Здесь перейдите к большому золотому кексу и возьмите компакт-диск.

Туннель обслуживания — Расположение ретро-компакт-диска в FNAF Security Breach

Находясь внутри Фредди, вам нужно отправиться в туннели обслуживания в начале игры. Вы встретите абстрактный рисунок Фредди над диваном. Вы найдете компакт-диск здесь.

Туннель для обслуживания (закрытая зона)

Чтобы получить этот компакт-диск, перейдите к месту, где Ванесса впервые взаимодействует с Фредди в туннеле для обслуживания. Рядом с медпунктом вы найдете огороженную территорию. Фредди понадобятся когти Монти, чтобы открыть эти ворота, после чего вам нужно подняться наверх и получить компакт-диск. Компакт-диск с плюшевой игрушкой Фокси будет в задней комнате.

Итак, он у вас есть. Это все локации Ретро-компакт-диска в FNAF (Five Nights at Freddy's) Security Breach. Прежде чем приступить к поиску этих предметов, вы должны помнить, что это можно сделать только после вывода из эксплуатации Monty и Рокси. Ознакомьтесь с нашим руководством по Как вывести Монти из эксплуатации в FNAF .

Оцените статью
Best-Free-Games.RU