Genshin Impact Study in Potions Event Guide

Genshin Impact Study in Potions Гайд по событию

Обновление Genshin Impact 2.4 представило подробное событие, связанное с алхимией, Изучение зелий, связанное с Тимеем и его исследованиями. Чтобы помочь ему, вы берете на себя задачу очистить эксклюзивные подземелья, используя различные наборы зелий для повышения своих характеристик.

В этомGenshin Impactруководстве мы делимся обзором события «Изучение зелий», а также советами и рекомендациями по его прохождению.

Genshin Impact Study in Potions

Genshin Impact Study in Potions Event предлагает три испытания, каждое с четырьмя этажами и разными группами врагов. Первое испытание, которое вы принимаете, называется Dusky Wrack. Со вторым и третьим существом, Запечатанные руины, и Одинокий вал.

В каждом испытании есть четыре этажа или этапы. Для каждого этажа вам предстоит устроить вечеринку из четырех персонажей вместе с набором из трех зелий. Зелья, как правило, увеличивают вашу АТК, Перезарядку Энергии, Генерацию Энергетических Частиц, Навык Стихий, урон от Взрывной АТК и другие подобные атрибуты.

Единственная загвоздка в событии заключается в том, что после того, как вы выберете персонажей и зелья для этажа, вы не сможете выбрать их на следующем (втором) этаже. После того, как вы очистите этаж, вы можете записать свой счет. Чтобы использовать ранее использованный персонаж или зелье, вы должны записать счет в следующем испытании.

Это сильно сбивает с толку, поэтому вот небольшой пример:

[Предположим числа ниже — это четыре этажа, а A, B, C и D — персонажи, а X, Y, Z — зелья]

  • 1 A, B, C, D с X, Y, Z gt; Этаж очищен GT; Оценка сохранена
  • 2Вы не можете использовать A, B, C, D с X, Y, Z (используются другие символы и зелья)gt; Этаж очищен GT; Оценка сохранена
  • 3 Вы можете использовать A, B, C, D с X, Y, Z

Очистка испытаний простая задача — если вы заранее спланируете все четыре этажа. Поэтому, если вы полагаетесь на стихийные реакции, используйте своих собственных персонажей.

Что мы сделали, так это пробились через каждый этаж, используя отряды DPS. В испытании Dusky Wrack на третьем этаже вы столкнетесь с врагами-гидромимиками. Они сильно бьют, поэтому убедитесь, что у вас есть танковые юниты или персонажи со способностью щита. Если у вас нет таких юнитов, держите лекаря.

На этом пока все. Обязательно ознакомьтесь с нашим репортажем об обновлении Genshin Impact версии 2.4.

Genshin Impact – это бесплатная гача-игра. ролевая игра, в настоящее время доступная на ПК, PS4, PS5, Android и iOS.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU