God of War — как победить Нифльхейм

God of War — как победить Нифльхейм 0

Гайд по прохождению Нифльхейма

Как пройти его

Во-первых, вам нужно 500 эхо тумана, чтобы получить ключевой камень от синдри, вы получаете эхо тумана, разбивая сундук в лабиринте, как только у вас есть краеугольный камень, направляйтесь в центральную комнату и открывайте дверь (используйте предоставленное изображение, чтобы помочь вам) Когда вы получите в центральную камеру вы найдете относительно безопасную зону от тумана, которая может служить новым местом для отдыха между пробежками. Здесь также находится несколько сундуков и Слез Царства, которые станут чем-то вроде главной цели здесь, в Нифльхейме.

Некоторые из сундуков и гробов разблокированы, и в них находится около 1500 Эхо Тумана – а также ржавые доспехи Ивальди. Есть также закрытые Легендарные Сундуки и Слезы Царства, которые можно открыть только тогда, когда у вас будет достаточно ресурсов, и их открытие предоставит вам материалы, необходимые для изготовления и улучшения Доспехов Ивальди. который может помочь замедлить действие ядовитого тумана и станет решающим фактором для выживания и гринда в этом мире.

Вернитесь к Синдри, чтобы узнать, что необходимо для изготовления доспехов – и вы найдете больше ингредиентов случайным образом в гробах и сундуках, пока будете исследовать лабиринт.

Оставшиеся запертые сундуки в Центральной палате можно открыть с помощью достаточного количества Эха Тумана, чтобы получить некоторые довольно полезные предметы, которые от чар до навершия оружия.

Последняя услуга, которую вам нужно сделать, это закрыть слезы царства, и вы должны быть хороши.

Чтобы выполнять все эти задачи, вы должны быть очень высокого уровня и готовы потерпеть поражение, поскольку это нелегкий подвиг.

God of War — как победить Нифльхейм 1

Оцените статью
Best-Free-Games.RU