God Of War – Как получить лучшую броню и что это такое?

Узнайте, какая броня самая лучшая в игре и как ее получить в God of War.

God of War 2018 года< /strong> наконец-то вышла на ПК, и многие игроки могут отправиться в свои приключения по холодным землям Скандинавии. На протяжении всего пути им предстоит столкнуться с множеством врагов, и каждый из них будет становиться сильнее, чем предыдущий. Игроки должны быть хорошо экипированы, чтобы противостоять им. Вам понадобятся лучшие доспехи и оружие. По большей части топор Левиафана поможет вам в вашем путешествии, но вам понадобится лучшая броня, чтобы пройти God of War. В этом руководстве я покажу вам, как получить лучшую броню в God of War.

Как получить лучшую броню в God of War?

God Of War – Как получить лучшую броню и что это такое? 0

На протяжении всей игры вы сможете создавать и улучшать множество доспехов. Некоторые из них легко получить, а некоторые не так просто. Существуют доспехи, такие как Королевские гномьи наборы, которые выдаются братьями-кузнецами. Они могут работать до тех пор, пока вы не получите лучшую броню в God of War. Есть такие доспехи, как Проклятый туман Ивальди, Упавший пепел и т. д.. но лучшая броня в God of War исходит от Бога. Лучшая броня в игре — Доспехи Зевса.

Доспехи Зевса — лучшие в игре, поскольку они обеспечивают безумную статистику, особенно при полном обновлении. В сочетании с некоторыми руинами он становится целым классом. Хотя Доспехи Зевса обеспечивают безумную Силу, им не хватает защиты. Броня превращает вас в стеклянную пушку в God of War. В большинстве случаев это будет плохим компромиссом, но оно того стоит. Вы можете получить Доспехи Зевса только в Новой игре+ режиме, который разблокируется после того, как вы пройдете игру один раз. После того, как вы разблокируете Новую игру+, вы сможете получить доспехи следующим образом:

  • Кираса Зевса: получите этот доспех, победив Сигрун в Мидгарде.
  • < li>Рукавицы Зевса: получите этот доспех, победив Гондула в Муспельхейме.

  • Боевой пояс Зевса: получите этот доспех, победив Хильдру в Нифльхейм.

Все дело в получении лучших доспехов в God of War. Надеюсь, это гайд помогло вам. Вы также можете ознакомиться с нашими руководствами Как победить Сигрун в God of War.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU