God Of War — объяснение всех уровней сложности

Вот все уровни сложности, на которых вы играете в God of War.

God of War – это приключенческий боевик. игра. Как и в других подобных играх, вы можете играть в нее на нескольких уровнях сложности. Каждая сложность может варьироваться от легкой до невозможной и служить напоминанием для тех, кто хотел бы снова сыграть в игру. В God of War есть 4 уровня сложности, и каждый из них уникален. В сегодняшнем руководстве я объясню каждый уровень сложности в God of War.

Что такое уровни сложности в God of War?

God Of War — объяснение всех уровней сложности 0

Как я уже говорил, существует 4 уровня сложности. Каждый из них соответствует уровням сложности Easy, Normal, Hard или Expert. Уровни сложности:

  • Расскажите мне историю
  • Дайте мне сбалансированный опыт
  • < li>Дайте мне вызов

  • Дайте мне God of War

Вот объяснение каждого из их.

Расскажи мне историю

На этом уровне сложности игровой процесс довольно простойтак как бой в битвах не так требователен. Кратос может очень легко победить своих противников, поскольку у них нет сопротивления, и он наносит много урона. Это самый простой уровень сложности, так как он предназначен для тех, кто хочет больше наслаждаться историей God of War. Если вы хотите, чтобы игра была гладкой, выберите этот.

Дайте мне уровень сложности Balanced Experience в God of War

Здесь игровой процесс становится немного сложнее, чем по сравнению с предыдущим, но по-прежнему очень управляем. Это сбалансирует игровой процессгде вы можете наслаждаться сюжетом, а также игровой механикой. Так что, если вы хотите лучшее из обоих миров, этот Уровень сложности для вас в God Of War.

Бросьте вызов

А вот и самое главное пушки, этот уровень сложности God of War предназначен для тех, кто хочет бросить вызов игре. Все враги сильны и находятся под сильным влиянием баффов характеристик & дебаффы. У вас будет определенный уровень мастерства, чтобы победить каждое испытание, поскольку все враги имеют преимущество над Кратосом в уровне силы. Вам придется принимать каждый бой с осторожностью и тщательным планированием.

Дай мне God of War

Это самый сложный уровень в игре, который вы можете играть в. На этом уровне сложности есть все, что есть в Give me a Challenge, но на стероидах. Враги обладают большей устойчивостью к урону, они также могут усиливать свои элитные версии (более мощная версия), дебаффы сильнее и мощнее, и этот список можно продолжить. Вам потребуются, и это указано в игре, богоподобные рефлексы и хорошая стратегия. Этот уровень сложности предназначен для ветеранов, которые ищут вызов, достойный своего времени. Кроме того, еще одна особенность этого уровня сложности заключается в том, что вы не можете изменить его между игрой и должны начать новую игру, чтобы изменить его.

Это все об уровнях сложности в игре God. войны. Надеюсь, это гайд помогло вам. Вы также можете ознакомиться с нашими руководствами Как обновить топор Левиафана & Все игры God Of War по порядку.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU