How to Fuse Arioch in Shin Megami Tensei V

Как для Fuse Arioch in Shin Megami Tensei V

В Shin Megami Tensei V, как и в предыдущих частях серии, можно завербовать демонов, разговаривая с ними в бою. К сожалению, некоторые демоны, такие как основные сюжетные боссы, не намерены вести переговоры, поэтому единственный способ привлечь их в свою группу — сначала победить их, а затем слить в Мир теней.

Среди этих демонов есть Ариох. Вот как получить его с помощью Special Fusion.

Как слить Ариоха в Shin Megami Tensei V

Как уже упоминалось, сначала вам нужно одолеть Ариоха, прежде чем вы сможете возьмите его в свою группу с помощью Special Fusion. Демон является главным боссом области Замка Королей Демонов, поэтому его невозможно пропустить.

После победы над Ариохом вы можете получить его, соединяя Сета, Кибелу и Анзу. . Вы также должны быть на уровне 75 или выше.

Сопротивления и навыки Ариоха

Будучи демоном высокого уровня, Ариох, безусловно, хороший демон для битвы, хотя его сопротивления не отличаются особым разнообразием. Он может отражать Лед и сопротивляться Силе и Тьме., но он слаб к электричеству.

потенциал умений демонов, как и сопротивление, тоже не особо разнообразен, и он по-настоящему хорош только в использовании Ледяные навыки (+5). Его +2 к физическому и +2 к недугам приветствуются, но не особо меняют игру. Кроме того, не забывайте о его -7 в Электричестве во время слияния, чтобы не тратить впустую ячейку навыка для навыков Электричества.

Ниже вы найдете все навыки, которые изучает Ариох.

Навыки Описание Как научиться
Взрыв Аида Сильная физическая атака на всех противников. Врожденная
Адская тяга Мощная физическая атака по 1 противнику. Игнорирует сопротивление родства и пронзает. Врожденное
Буфубарион Сильная ледяная атака на 1 врага. Врожденное
Макаямаон Шанс наложить Печать на всех противников. Врожденное
Мабуфубарион Мощная ледяная атака по всем противникам. Ур. 76
Megaton Press Мощная физическая атака по всем врагам. Низкая точность. Ур. 77
Высокая ледяная плерома Значительно увеличивает урон от ледяной атаки. Ур. 78
Омаготоки: Дикарь Все умения всех союзников будут стоить в два раза больше MP, но наносить двойной урон за 1 ход. Талисман тирана
Оцените статью
Best-Free-Games.RU