How to Fuse Black Frost in Shin Megami Tensei V

«Как

Среди самых знаковых демонов в серии Shin Megami Tensei — Джек Фрост и его варианты, и все они триумфально возвращаются в Shin Megami Tensei V.

Black Frost, один из этих вариантов Jack Frost, может быть получен, как и некоторые другие демоны, с помощью Special Fusion. Вот какие демоны вам нужны для слияния и насколько хорош Black Frost в бою.

Как объединить Black Frost в Shin Megami Tensei V

Black Frost можно получить с помощью Special Fusion, но также можно заставить его присоединиться к вашей группе без необходимости объединять его . Для этого вам нужно будет завершить побочный квест «Черный мороз наносит ответный удар снова в Гиндзе. Этот квест можно начать, перейдя на сторону Черного Мороза и сразившись с Дионисом , которого также можно найти поблизости, чтобы начать побочное задание A Sobering Standoff. После победы над греческим богом вы завершите квест, и Черный Мороз присоединится к вашей группе.

Если вы решите встать на сторону Диониса, единственный способ получить Черного Мороза — через Special Fusion. Вам нужно будет объединить короля Мороза, Бафомета и лоа , чтобы получить его.

Сопротивления и навыки Black Frosts

Black Frost, как и почти каждый демон полученный с помощью Special Fusion, может быть весьма полезен благодаря своим сопротивлениям и навыкам. В Shin Megami Tensei V Black Frost может сопротивляться огню, уничтожать лед и отражать тьму . Демон слаб к Свету , поэтому будьте осторожны, сражаясь с демонами, использующими навыки Хамы и тому подобное.

Что касается умений, Black Frost немного ограничен, так как только демон имеет навык +3 в Леде и +4 в Тьме . -4 в Light затрудняет использование навыков Light.

Ниже вы найдете все навыки, которые может изучить Black Frost.

Навыки Описание Как учиться
Ice Dracostrike Ледяная атака средней силы на 1 врага. Врожденный
Mabufula Средняя ледяная атака всем противникам. Врожденный
Черный драконий удар Средняя атака темной силы на 1 врага. Вероятность убийства при нанесении удара по слабости. Врожденная
Матарунда Снижает атаку всех противников на 1 ранг на 3 хода. Врожденный
Endure Один раз выдерживает смертельную атаку с 1 HP. Уровень 45
Blinding Strike Слабая физическая атака на 1 врага. Снижает Точность/Уклонение целей на 1 ранг на 3 хода. Уровень 46
Dark Block Обнуляет атаку тьмы против всех. союзникам один раз на 1 ход. Уровень 47
Soul Drain Тяжелая атака Всемогущего высасывания HP/MP в зависимости от уровня до 1 враг. Ночной талисман
Оцените статью
Best-Free-Games.RU