How to Fuse Black Rider in Shin Megami Tensei V

«Как

Как будто Shin Megami Tensei V еще не был наполнен демонами, которых нужно было набирать и объединять, и побочными квестами для выполнения, Atlus выпустил несколько небольших расширений DLC, которые представьте новые побочные квесты, которые позволят игрокам получить более могущественных демонов.

DLC «Возвращение истинного короля» позволяет игрокам разблокировать могущественных извергов. Вот как заполучить одного из этих демонов, Черного всадника.

Как объединить Черного всадника в Shin Megami Tensei V

Black Rider , как и других демонов, можно получить только с помощью Special Fusion после победы над ним в бою. Его можно найти в электрическом городе Акихабара в районе Тиёда, и это будет трудная битва, если вы не на достаточно высоком уровне, поскольку демон находится на уровне 52 и может использовать некоторые очень мощные навыки.

Победив Черного всадника, вы сможете получить его с помощью особого слияния, объединив Красного всадника, Анзу и Дакини.

Сопротивления и навыки черных всадников

Будучи демоном высокого уровня, Черный всадник может быть силой, с которой нужно считаться. Демон отталкивает Лед и сопротивляется Свету и Тьме , но слаб к Силе , поэтому помните об этом сопротивлении, когда выставляете Черного Всадника в бой. .

Черный всадник также неплохо использует различные навыки, включая +7 навык Льда , +2 в темноте , +5 у Всемогущего и +1 в поддержке . Учитывая, насколько демон слаб против Силы, -5 мастерство в Силе совсем не удивительно.

Ниже вы найдете все навыки, которые этот демон может изучить.

Навыки Описание Как научиться
Буфудайн Атака тяжелым льдом на 1 врага. Врожденный
Ice Breath Слабые 2 ~ 5 ледяных атак на случайных противников. Врожденный
Megidola Мощная всемогущая атака на всех врагов. Врожденная
Разделение души (Уникальный) Серьезная всемогущая атака на всех врагов . Шанс наложить Печать. Низкая точность Врожденная
Masukukaja Повышает точность/уклонение всех союзников на 1 ранг на 3 хода. Уровень 53
Великий источник маны Значительно увеличивает МАКС. MP. Уровень 54
Мамудун Тяжелая атака тьмы на всех противников. Вероятность убийства при обнаружении слабости. Уровень 55
Оцените статью
Best-Free-Games.RU